Mount & Blade. Эпоха турниров | SEclub.org
Mount & Blade. Эпоха турниров
Все новые
Димk@), ты судишь о игре по её весу? :mda: А вообще игра кайфная, только надоело, зараза, что из-за нее система падает часто, особенно если происходит сражение или турнир

Ссылка на пост
Всего сообщений: 116
*
Dragon Age
ts 25 мая 2010 в 22:56
Mount & Blade. Эпоха турниров
Mount Blade Эпоха турниров,Продолжение культовой ролевой игры Mount Blade.История героя.Вас ждут улучшенная графика,новые возможности одиночной игры и великолепный мультимплеер.
*
Dragon Age
ts 25 мая 2010 в 23:08
Минимальные системные требования Microsoft Windows XP SP2/Vista,процессор Pentium 4, 1,8 ГГц, 512 МБ оперативной памяти /1 ГБ для Vista,видео карта с памятью 128 МБ,совместимая с Directx 9.0с поддерживающая пиксельные шейдеры,звуковое устройство 16 бит,совместимое с Directx.
*
Dragon Age
ts 25 мая 2010 в 23:19
Проложите мечом дорогу к вершинам власти! Желаете разбогатеть?Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу. Мечтаете о славе?Побеждайте на турнирах либо испытайте удачу на войне.Берите приступом замки,громите вражиские войска на поле боя,разоряйте земли,завоевые себе новые титулы и наделы. Получите звание маршала,возглавте всю армию страны и верно служите своему сюзерену.А захотите всей полностью власти-поднимите мятеж и займите место на троне.
*
Cинoним
1 июн 2010 в 00:34
Супер игра! Скачал не пожалел! Много городов, играть интересно! Можно знакомится с бояринками, лордами и прочими ху"ми Сложновато. Там отвечаешь в начале игры на некоторые вопросы и от этого зависит скорость. Могу дать торрент.
*
Cинoним
1 июн 2010 в 00:38
Торрент файл для скачки игры Mount Blade. Эпоха турниров: http://[SPAM_url_is_blocked]/?id=32308 Версия игры 1.1.3
27 июн 2010 в 22:31 / Aleksus78 (2)
*
Dragon Age
ts 1 июн 2010 в 19:45
Cинoним, да игра хороша :dovolen: А на счет сложности я неспорю! Я вот ща попал ужас,на 4 фронта воюю против кергисцев,свадии,родоков,и северных королевств! Теперь замки только и успеваю отбивать от осад ихних! Уже устал ! :-d вообщем игра классная! :-d
1 июн 2010 в 19:46 / Dragon Age (1)
*
Dragon Age
ts 1 июн 2010 в 19:49
Cинoним, чуть погодя,когда наладишь отношение с любым из королевст и между графами,мож потом жениться :-d
*
Димk@)
1 июн 2010 в 20:04
в чё когда в торенте качаю то там тко 500 мб???чё так мало???всем известно если размер маленький..то и игра соответственно...
*
Dragon Age
ts 2 июн 2010 в 00:16
Так как я учю французкий язык а обьяснения что это за чит было на английском я напишу токько читы а вы уж сами разберитесь! :-d Внимание: В папке с игрой найдите файл rgl_config.txt откройте его блокнотом и найдите строку cheat_mode=0 и измените ее на cheat_mode=1 сохраните и запустите игру! В игре нажимаете следущую комбинацию клавиш, Clrt+T, Clrt+F5, Clrt+x, Clrt+fg, Clrt+left clik, Hold Clrt+Spacebar, Clrt+w напоминаю я незнаю что это за читы! Еще не проверил! :-d
2 июн 2010 в 00:18 / Dragon Age (1)
*
Cинoним
2 июн 2010 в 01:13
Димk@), потому что RePack :)
*
DoctorBit
2 июн 2010 в 08:13
Димk@), ты судишь о игре по её весу? :mda: А вообще игра кайфная, только надоело, зараза, что из-за нее система падает часто, особенно если происходит сражение или турнир
*
Xishnik61RuS
2 июн 2010 в 11:01
Doctor_bit, поддерживаю, игра действительно супер. :superski: Аналогов нет, затягивает сильно. Ещё бы модели людей по-лучше сделать, и было бы просто великолепно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024