-А то воровать не хочется.... Я просто охренел от такой наглости.... Сказал что не куплю. А сам думаю: -Да какая мне разница, что ты там хочешь?.... Будешь ты там воровать, не будешь..... Ну народ.... Мало вас в подземных переходах, так теперь и в магазины перебрались....
Когда ж вы здохнете наконец?!!!!
Сегодня денежки получил, неожиданно рано. Отложу на зимнее пальто.
А причина кроется в далеком детстве.
5 окт 2012 в 11:33