Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Yazlover
6 окт 2012 в 15:11
+ 1
*
Samba
6 окт 2012 в 15:26
Обожаю жизнь .ура.
*
Yazlover
6 окт 2012 в 16:06
Завтра впервые за последние полмесяца не подрываться на работу в 6 утра
*
Fancy
6 окт 2012 в 18:16
Вновь покормил рыбок отварной курицей, не смог удержаться. Получил массу наслаждения и огромную порцию позитива. Вот что спасёт от осенней хандры и уныния! .биггрин.
*
Tekilla
6 окт 2012 в 19:11
не думала что когда то найдется человек которому я могу сказать "я за тебя умру" и понять,что это больше чем слова.Важно что он на это был готов уже вчера..Больно.Боюсь потерять..Еще одна странность,раньше уверенно чувствовала себя с короной стервы,а сейчас плачу все чаще,пока никто не видит. не позволю себе потерять его как отца..
*
офтольмолог
7 окт 2012 в 03:35
Сегодня, буду делать курник, хотя хочу чего то более сладкого. .ням.
*
Samba
7 окт 2012 в 06:42
Какое хорошее начало дня .солнце. На часах одиннадцатый час, а я уже все домашние дела переделала .хорош. Теперь можно спокойно идти на природу отдыхать
*
Dryunya
7 окт 2012 в 08:18
Чертов ноутбук с дебильным кулером... Никто не может сказать как заставить его (кулер) начать включатся при темературе 35 градусов... Включается при 55ти выключается при 43ех.... :злой:
*
офтольмолог
7 окт 2012 в 10:06
так курник стоит в духовке
*
trinka
7 окт 2012 в 14:53
несмотря на все тяготы и лишения, прошлая ночь была просто волшебной :лю: ох уж эта наивная чукотская девочка Трина. когда ж ты уже мозгов наберешься?)))
*
Yazlover
7 окт 2012 в 15:35
эх, курник бы щас сожрать .зевает.
*
Диего
7 окт 2012 в 15:38
я всё врал, это мой единственный талант.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026