Я не понимаю её логики. Спустя два с лишним года звонить и рассказывать всю подноготную. Зачем это делать сейчас?! Это очень непростая женщина, очень. Хотя я тоже молодец, конечно. Ни с праздником не поздравил, ни спасибо не сказал (хотя на это был расчет, я знаю). Так, всё выбросить из головы, срочно.
Бася сидит на когтеточке и смотрит на рыбок. Сомик птеригоплихт присосался к передней стенке аквариума, а Бася его "ловит" - наклонившись и с трудом удерживая равновесие, скребёт лапкой по стеклу.
7 окт 2012 в 15:57
Это очень непростая женщина, очень. Хотя я тоже молодец, конечно. Ни с праздником не поздравил, ни спасибо не сказал (хотя на это был расчет, я знаю). Так, всё выбросить из головы, срочно.