Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Fancy
7 окт 2012 в 15:57
Я не понимаю её логики. Спустя два с лишним года звонить и рассказывать всю подноготную. Зачем это делать сейчас?!
Это очень непростая женщина, очень. Хотя я тоже молодец, конечно. Ни с праздником не поздравил, ни спасибо не сказал (хотя на это был расчет, я знаю). Так, всё выбросить из головы, срочно.
*
Диего
7 окт 2012 в 16:02
снял квартиру. во вторник переезжаю. дико рад.
*
sEKi
7 окт 2012 в 16:11
Дежурю... Всю ночь почти не спать (хотя как повезёт) ))) А завтра в Новорос!
*
chumovaya
7 окт 2012 в 16:53
бомж .гг.
*
Fancy
7 окт 2012 в 18:24
Бася сидит на когтеточке и смотрит на рыбок. Сомик птеригоплихт присосался к передней стенке аквариума, а Бася его "ловит" - наклонившись и с трудом удерживая равновесие, скребёт лапкой по стеклу. .биггрин.
*
Раскольница
7 окт 2012 в 23:27
Хочется найти хоть кого-то из старых московских знакомых 2010-11гг. Это уже будет, хоть небольшим, но достижением.
*
Yazlover
7 окт 2012 в 23:41
Ещё одна неделя началась , сколько их осталось . . .
*
Mixxer
8 окт 2012 в 02:29
Спать хочется .зевает. Хорошо, что на машине возят, попробую в пути подремать .гг.
*
Samba
8 окт 2012 в 03:01
Сегодня на сделку .пожали.
*
офтольмолог
8 окт 2012 в 05:47
Мастер сегодня загрызет меня за потерянную карточку. Долго же ее восстанавливать. .йех.
*
Samba
8 окт 2012 в 15:11
Придется привыкнуть к тому,чего хотелось меньше всего.
*
SEMonk
8 окт 2012 в 15:20
Опять сидеть,ждать,думать,как маленький в самом деле.Хотя если на всё на это трезво взглянуть,шанс ничтожен.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026