Сегодня одна женщина неприятно удивила, приняла за официанта. В последнее время что-то мало позитива от людей стало исходить, одна только мастер как всегда выше всех этих ничего не стоящих локальных междоусобиц. ( )
Сегодня всей артелью ходили в больницу, я пропускал наших бабушек, а наша молодежь роптала (я ведь очередь занял ещё перед ними). Зато бабули ушли довольные
10 окт 2012 в 15:21