Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
офтольмолог
10 окт 2012 в 15:21
а у ласи, кота задавили. .плакса.
*
Fancy
10 окт 2012 в 15:23
Сегодня одна женщина неприятно удивила, приняла за официанта. .гордо.
В последнее время что-то мало позитива от людей стало исходить, одна только мастер как всегда выше всех этих ничего не стоящих локальных междоусобиц. ( .русский. )
10 окт 2012 в 15:24 / Fancy (1)
*
офтольмолог
10 окт 2012 в 15:32
А я когда в магазинах хожу меня за продавца принемают .йех.
*
Xzm
10 окт 2012 в 15:32
Ак Барс - Салават Юлаев, 3:2 .бис.
*
Samba
10 окт 2012 в 15:46
Не кота, а кошку .череп.
*
Азалис
11 окт 2012 в 08:30
всё отлично.
*
офтольмолог
11 окт 2012 в 12:55
Как хорошо, папа уехал до вторника, а значит будет тишина и покой. .яху.
*
Fancy
11 окт 2012 в 13:40
Сегодня всей артелью ходили в больницу, я пропускал наших бабушек, а наша молодежь роптала (я ведь очередь занял ещё перед ними). Зато бабули ушли довольные .биггрин.
*
Эйс Вентура
11 окт 2012 в 13:49
Напился пива... Думаю сходить купить яиц и пару сосисок, набить требуху на ночь.
*
valkiria
11 окт 2012 в 13:57
засыпаю....
*
Samba
11 окт 2012 в 16:35
Да. Жизнь намного интересней,чем я думаю .вис.
*
офтольмолог
11 окт 2012 в 16:51
Наверное я завтра прогуляю, так всякие обьяснительные, допросы, почему не пришла, где была...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026