Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Yazlover
11 окт 2012 в 16:53
смотрю коншердт www.youtube.com/watch?v=ooIz_Di2w3g&feature=related
*
офтольмолог
12 окт 2012 в 03:30
Вот я и проснулась, за окном жуткая осенняя погода.
*
офтольмолог
12 окт 2012 в 04:42
Еще и почка побаливает
*
Yazlover
12 окт 2012 в 05:13
Сижу у костра ,пью кровь младенцев
*
Эйс Вентура
12 окт 2012 в 06:21
Пойду ноутбук с ремонта забирать, посмотрим сколько протянет... Иначе надо будет нетбук приобретать, для написания дипломной. Где только деньги брать .фейспалм.
*
Эйс Вентура
12 окт 2012 в 06:26
Хотя ходил в Позитронику, видел слабенькие ноутбуки за 12-13 тысяч... Правда, не знаю, включена ли в эту сумму установленная система или будут брать дополнительно...
*
trinka
12 окт 2012 в 09:06
страшно подумать, что будет с этой девочкой в старости. // день начался в шесть утра. я приняла ванну и выпила чашечку кофе. дальнейшие события продолжают радовать. любопытственно, к чему это все приведет) в моем скептическом настроении есть огромнейший плюс -- можно быть приятно удивленной, но разочароваться не получится :) сложно разочаровать того, кто не очарован иллюзиями)))
*
kornei
12 окт 2012 в 09:59
Шел человек сорока пяти лет. Шел на работу. Упал. Упал и умер. Обширный инсульт... Завтра еду хоронить...
*
офтольмолог
12 окт 2012 в 10:24
3 урока. биологии. .ужас.
*
Азалис
12 окт 2012 в 12:13
тааакой туууман с утра,и ведь ни одного фотоаппарата не взял...завтра там же с шести утра буду
*
Samba
12 окт 2012 в 12:51
Дождик.Кап кап кап...
*
chumovaya
12 окт 2012 в 14:17
ну и зачем? или по другому, почему?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026