Хотя ходил в Позитронику, видел слабенькие ноутбуки за 12-13 тысяч... Правда, не знаю, включена ли в эту сумму установленная система или будут брать дополнительно...
страшно подумать, что будет с этой девочкой в старости. // день начался в шесть утра. я приняла ванну и выпила чашечку кофе. дальнейшие события продолжают радовать. любопытственно, к чему это все приведет) в моем скептическом настроении есть огромнейший плюс -- можно быть приятно удивленной, но разочароваться не получится сложно разочаровать того, кто не очарован иллюзиями)))
11 окт 2012 в 16:53