Ну, возможно, ушла не в то русло, заплутала, но ведь все вернется на круги своя. Все будет хорошо. И даже лучше, чем могло бы быть... В конце концов, я сейчас могла бы и не вкушать это изумительного зеленого цвета яблоко неизвестного мне сорта.
Здесь все слишком вязкое и тягучее - грязь, воздух, бюрократия и даже время.
12 окт 2012 в 15:14