Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Samba
12 окт 2012 в 15:14
позвони мне позвони! позвони мне ради бога.... .гитара4.
*
офтольмолог
12 окт 2012 в 18:34
А чего-то опять письмо жду .хм.
*
офтольмолог
12 окт 2012 в 18:40
.ура. он вернулся!!
*
Раскольница
12 окт 2012 в 20:07
Предложили репетиторство с учеником 6-го класса. Сижу сейчас, ''штудирую'' программу новехонького учебника алгебры, который дала мама ученика, попутно сравнивая её с программой из старого собственного учебника. Пустяки какие-то в новом издании, а не примеры. В наше время подход к обучению был намного серьезнее и описание правил готовилось тщательнее. Теперь же такое ощущение, что учебники пишут дилетанты, которые сами ни в чем не разбираются, так еще и детям ни черта толком не объясняют. Галопом по европам. .дум.
12 окт 2012 в 20:08 / Раскольница (1)
*
Раскольница
12 окт 2012 в 20:10
Порадуюсь за нее. .да.
*
Азалис
12 окт 2012 в 20:26
не спится.главное,утром плёнку и 85ку взять :фотограф:
*
Garbage
12 окт 2012 в 21:30
Красотаааа...! Как называется сорт зелёных яблок? Вот, такое я сейчас и отыскала в закромах и с упоением жую... Разве можно после этого утверждать, что жизнь не удалась? .неа. Ну, возможно, ушла не в то русло, заплутала, но ведь все вернется на круги своя. Все будет хорошо. И даже лучше, чем могло бы быть... В конце концов, я сейчас могла бы и не вкушать это изумительного зеленого цвета яблоко неизвестного мне сорта.
12 окт 2012 в 21:31 / Garbage (1)
*
Garbage
12 окт 2012 в 21:34
Но комары в середине октября - это безобразие. .злая. Здесь все слишком вязкое и тягучее - грязь, воздух, бюрократия и даже время.
*
Раскольница
12 окт 2012 в 23:42
Какой кайф слушать одну из любимых групп, которую не слушала аж 3 месяца! Возвращение, ''Ночь оборотня'' - обожаю! Нет, не так - ОБОЖАЮ!
*
офтольмолог
13 окт 2012 в 04:35
Я совершенно запуталась .ор. помогите мне
*
Samba
13 окт 2012 в 05:30
Тоскливо и холодно .йех.
*
офтольмолог
13 окт 2012 в 07:31
Он такой холодный как глыба ледяной
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026