Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
офтольмолог
13 окт 2012 в 07:48
прогулять что-ли
*
Азалис
13 окт 2012 в 10:31
полчаса и хватит.
*
Маленький Мух
13 окт 2012 в 10:44
"Мне не жаль этого гнилого яблока. Я нашел его в свином корыте..." (c) Э. Сетон-Томпсон "Маленькие дикари" .гг.
*
Эйс Вентура
13 окт 2012 в 11:31
Слушаю развратную западную певичку, хорошо что не смотрю.
*
Samba
13 окт 2012 в 11:49
Проводили .пока. Зашла на их половину... То есть уже нашу, пустотааа. Как же я ненавижу это чувство.
*
ванда
13 окт 2012 в 12:49
у нас наступила зима.. .зима. снег даже ночью сыплет.. красота..
13 окт 2012 в 12:52 / ванда (1)
*
Larita
13 окт 2012 в 14:01
облака
*
Garbage
13 окт 2012 в 16:43
.фейспалм. Сегодня приснился мужик перед корытом, полным гнилых яблок. Он вдумчиво созерцал содержимое и меланхолично качал головой...
Сколько раз я себе обещала не пить слишком много кофе на ночь. .мдя.
*
Fancy
13 окт 2012 в 16:51
Сходил к маме в гости на пироги .ням. Наверное с месяц не был, но раз пригласили, отказаться было не слишком учтиво. Да и Фролика проведал, и толстого Басю .кот3.
*
офтольмолог
13 окт 2012 в 17:01
Вот спать охото, а ведь рано еще.
.йех.
*
Маленький Мух
13 окт 2012 в 21:58
Люблю я иногда явиться отдельным индивидуумам во сне и угостить чем-нибудь вкусненьким. .да.
*
Fancy
13 окт 2012 в 22:01
Дочитал книгу, крайне раздражен концовкой. Но у автора своё видение. .гг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026