Зашла на их половину... То есть уже нашу, пустотааа. Как же я ненавижу это чувство.
снег даже ночью сыплет.. красота..
Сегодня приснился мужик перед корытом, полным гнилых яблок. Он вдумчиво созерцал содержимое и меланхолично качал головой...
Наверное с месяц не был, но раз пригласили, отказаться было не слишком учтиво. Да и Фролика проведал, и толстого Басю
13 окт 2012 в 07:48