Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Yazlover
14 окт 2012 в 04:05
турнир вчера слил в самом начале,дамы не устояли против королей,осторожней надо с дамами .детектив.
*
офтольмолог
14 окт 2012 в 04:40
Веду электронный дневник своего состояния
*
Samba
14 окт 2012 в 08:08
Переезжаем .лесовоз.
*
swens
14 окт 2012 в 08:58
Побрил лобок
*
Yazlover
14 окт 2012 в 10:48
Григория Лепса на звонок поставил
*
Garbage
14 окт 2012 в 11:27
Ололошеньки... Представилось: толстый и неуклюжий дяденька с крылышками на резинках, старательно изображающий из себя мерзкое насекомое. .кул. Отличная метаморфоза.
*
Fancy
14 окт 2012 в 16:00
Отведал рыбы, запеченной по-русски .ням. Вчера только лишь узнал об этом блюде, а сегодня его приготовил. Очень вкусный соус, да и рыба изумительная. Чувствуется рука мастера .да.
*
Kosh
14 окт 2012 в 17:43
осень мне заглянула в окно...
*
Garbage
14 окт 2012 в 17:45
Сама себя корю за легкомыслие. :(
*
Kosh
14 окт 2012 в 17:46
я болел корью и не умер.
*
Kosh
14 окт 2012 в 17:52
куда то я не туда заплыл в потоке биомассы. придётся против течения е*ить.
14 окт 2012 в 17:56 / Kosh (2)
*
Garbage
14 окт 2012 в 17:53
Почему бы не научиться жить жизнью других людей?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026