Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Samba
17 окт 2012 в 07:07
В нашем доме поселился замечательный сосед .гитара4. .гг.
*
chumovaya
17 окт 2012 в 08:54
фсё как та плохо фсё. депрессия уж который день не отпускает.
*
Samba
17 окт 2012 в 10:10
Я зомби .мертвец. И так будет, пока не привыкну к новому дому и к тому что Они уже не рядом. Эх Женька, Женька... Теперь нас разделяет целый час езды .йех.
*
офтольмолог
17 окт 2012 в 13:17
Смотрю офтальмологическое оборудование интересно :-)
*
Kosh
17 окт 2012 в 14:31
четыре стены и потолок - цитадель пороков.
*
Samba
17 окт 2012 в 15:10
Главное, сеновал до ума довести .гы.
*
Mixxer
17 окт 2012 в 15:44
Суматошный и нервозный денёк наше бабьё сегодня нам выдало .гг. .пила. Прорвались, слава Богу. А самое главное- приехал прораб лепщиков, Юра, привёз образцы. Норм, сошлось как надо .хорош. Отдельные моменты порешали на месте.
*
Dryunya
17 окт 2012 в 15:44
Чуть не стал сегодня в Почепе участником ДТП. Алкаш придурок, вздумал свалится под колеса машины. Метра три- четыре до него оставалось. Если бы водитель не выехал на встречку, была бы ему хана. Так как затормозить зил, уже не успевал... Хорошо что по встречке никто не ехал... А потом когда возвращался домой на автобусе, водитель дверью прищемил ребенка. Был скандал... Мда...
*
trinka
17 окт 2012 в 16:39
в каждой шутке есть доля риска :да: вся моя жизнь состоит из мелких незаконченных эпизодов дешевых голливудских мелодрамм, такое ощущение, что небесная канцелярия никак не решит, для какой же роли я подойду больше всего. извечный кастинг на главную героиню мыла или жесткого триллера. да уж. эти все истории даже нельзя собрать в одну. сюжеты настолько разнятся...вот и сейчас ...все ведь началось с идиотской шутки, а теперь он всерьез настроен, да и я начинаю верить, что что-то в этом есть...добивается. упорно и терпеливо. не торопит. и столько понимания и нежности в глазах. лукавых глазах. и это одновременно располагает и настораживает. очередной коктейльчик. твое здоровье, Тришечка.
*
Yazlover
17 окт 2012 в 16:44
жизнь изменчива как карта .клоун.
*
Mixxer
17 окт 2012 в 17:36
невропатка, да ещё и бухая ))) Знакомо. Сегодня наблюдал подобных. .ыы. Пьяная женщина это абсолютно безмозглое создание, кус, ом .хм.
*
Garbage
17 окт 2012 в 17:41
Мир на грани истерии. )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026