Вот те на... Пришел с работы, поставил мясо коту варить и уснул, просыпаюсь от страшной вони, на кухне вообще всё заволокло дымом. Так и угореть недолго.
Постоянно хочется спать, работоспособность на низком уровне, особенно умственная. Хроническая усталость и постоянное недомогание, депрессия и потеря смысла жизни - это мои постоянные спутники Как исправить положение?
16 окт 2012 в 15:48