Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Fancy
16 окт 2012 в 15:48
Вот те на... Пришел с работы, поставил мясо коту варить и уснул, просыпаюсь от страшной вони, на кухне вообще всё заволокло дымом. Так и угореть недолго.
*
Sieger
16 окт 2012 в 18:40
Смотрю на сайте что из Кунца читает Fancy, скачиваю и читаю тоже .гг.
*
Tekilla
16 окт 2012 в 19:46
страшнее всего когда болеют дети.. такие маленькие люди не должны страдать..Они еще не сделали ничего плохого. ничем не могу ей помочь!!это больно..
*
Garbage
17 окт 2012 в 01:39
Дайте солнце, в конце-то концов! .злая.
*
Исчезаре
17 окт 2012 в 01:44
Последние слова Гете: "Отворите пошире ставни, больше света!" :-)
17 окт 2012 в 01:51 / Исчезаре (1)
*
Garbage
17 окт 2012 в 01:59
С другой стороны, он же увековечил:"Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!" .гыы. Пожалуй, надо поспать, чтобы в полной мере оценить это мгновенье.
*
Эйс Вентура
17 окт 2012 в 02:10
Приду домой и напьюсь... Проснусь и буду работать по семинару...
*
Эйс Вентура
17 окт 2012 в 02:26
Постоянно хочется спать, работоспособность на низком уровне, особенно умственная. Хроническая усталость и постоянное недомогание, депрессия и потеря смысла жизни - это мои постоянные спутники .гы. Как исправить положение? .гы.
17 окт 2012 в 02:27 / Эйс Вентура (1)
*
Manegarm
17 окт 2012 в 04:02
Проснулся я утром, часа в три.. (15:00)
*
Samba
17 окт 2012 в 04:47
Нужно купить 3 подарка .фигасе. Поеду бороздить магазины .гг.
*
офтольмолог
17 окт 2012 в 06:06
У нас в квартире под окнами сосед сегодня стройку разворотил совсем белый свет закроют и смотри тут на них блин .йех.
*
Shavoro
17 окт 2012 в 07:02
Лучше б он снаружи строил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026