10 часов подряд читал книгу - Призрачные огни несравненного Д.Р. Кунца. Просто шквал эмоций! Это невероятно, просто настоящий, подлинный шедевр. И дочитал аккурат до работы
Вчера ездил в командировку - к "шефу" в гости в другой райцентр. Его сын старший (15 лет) занимается мотокроссом на професиональном уровне, вдома полно медалей, кубков. Предложили прокатнуться, но я совсем не водитель, сел взади пассажиром. КТМ 125 см³ бешенный мотоцикл за 2-3 секунды 100км/ч. Потом пивка выпили и надо было домой ехать, но маршрутки в 20:00 уже не ездят. Попутку мне ГАИшники тормозили пока с ними общались. Водила потом деньги боялся брать, отказывался, но я уговорил.
15 окт 2012 в 05:26