Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Эйс Вентура
15 окт 2012 в 05:26
Пришел в школу, сейчас буду заниматься физкультурой. Потом домой и спать.
*
офтольмолог
15 окт 2012 в 06:17
Эх эта ретинопатия....
*
Samba
15 окт 2012 в 06:26
Дождь льет не переставая. Вот он сейчас как раз меньше всего и нужен.
*
swens
15 окт 2012 в 06:32
Грянул майский дождь .гитара.
*
Yazlover
15 окт 2012 в 07:11
Осталось продержатся пару дней
*
офтольмолог
15 окт 2012 в 07:22
собаку кешку задовили у меня на глазах... его больше нет....
*
Fancy
16 окт 2012 в 01:10
10 часов подряд читал книгу - Призрачные огни несравненного Д.Р. Кунца. Просто шквал эмоций! Это невероятно, просто настоящий, подлинный шедевр. И дочитал аккурат до работы .биггрин.
*
офтольмолог
16 окт 2012 в 06:02
До конца учебы осталось три недели и один день, еще мне нужно учить биологию.... за маму волнуюсь. .паника. надеюсь все будет хорошо !
*
Shavoro
16 окт 2012 в 06:40
Вчера ездил в командировку - к "шефу" в гости в другой райцентр. Его сын старший (15 лет) занимается мотокроссом на професиональном уровне, вдома полно медалей, кубков. Предложили прокатнуться, но я совсем не водитель, сел взади пассажиром. КТМ 125 см³ бешенный мотоцикл за 2-3 секунды 100км/ч.
Потом пивка выпили и надо было домой ехать, но маршрутки в 20:00 уже не ездят. Попутку мне ГАИшники тормозили пока с ними общались. Водила потом деньги боялся брать, отказывался, но я уговорил.
16 окт 2012 в 06:44 / Shavoro (1)
*
slonik81
16 окт 2012 в 13:05
уже 9 дней как мама умерла.....
*
chumovaya
16 окт 2012 в 13:35
соболезную
*
офтольмолог
16 окт 2012 в 15:45
соболезную и оказывается, что моя сбитая собака такая мелочь блин, а я тут сижу тоску наматываю, да жалко пса но есть более серьезные потери!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026