умом россию не понять. весь день готовилась к ядерной войне, а встретила няшные мордочки, нахваливающие мастера
видимо, его природное обаяние позволяет не только среди ночи кофе для меня на бензоколонках добывать...+5 ему, что ж. такого поворота событий я никак не ожидала.
Сегодня день рождения у сына нашей сотрудницы (сын, кстати, девятнадцатилетний громила, работает тоже у нас
), и что-то я шибко сильно подозреваю, что будет пьянка
Народ загодя интересовался, что я предпочитаю: виски, или коньяк?
Коньяк!
19 окт 2012 в 11:43