Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
офтольмолог
20 окт 2012 в 05:14
Сегодня прогуляю,может куда нибудь сьездием
*
Эйс Вентура
20 окт 2012 в 08:49
Опера шалит...
*
Большой Ух
20 окт 2012 в 08:51
В лес :нео:
*
офтольмолог
20 окт 2012 в 12:05
Что-то вспомнилось как бегала с сыном николая Расторгуева эх детство вернись....
*
Yazlover
20 окт 2012 в 12:49
20 дней не пью
*
muraena
20 окт 2012 в 15:54
Маразм не наступай!!! Помню смутно ))) закулисье советских концертов ))) мятые платочки Авдотьи Никитичны и вонючие духи Регины Дубовицкой )))
20 окт 2012 в 15:55 / muraena (1)
*
Максим
20 окт 2012 в 16:19
и Петросян .ор. .гы.
*
Garbage
20 окт 2012 в 21:01
Сколько же боли, отчаянья, исповедей человеческих судеб за эти три часа! Нет, сегодня определенно судьбоносный, если не сказать - сакральный день в моей жизни... Что-то возмутилось повседневному, привычному ходу вещей. :) И все-таки интересно, какими глазами я взгляну на мир завтра поутру?
*
Раскольница
20 окт 2012 в 22:54
"Неспокойно земле в эту ночь..." .хм.
Вот такое состояние души в последнее время. По ночам.
*
Kosh
21 окт 2012 в 03:26
полковнику никто не пишет... потому что он каддафи. .мог.

вчера эта шутка меня веселила. .смех.
21 окт 2012 в 03:33 / Kosh (1)
*
Kosh
21 окт 2012 в 03:30
"а я иду, где ничего не надо,
где самый милый спутник — только тень,
и веет ветер из глухого сада,
а под ногой могильная ступень." (с) некрасивая женщина, сочинявшая прекрасные стихи.
*
Kosh
21 окт 2012 в 03:33
збс же с утричка, стихами окропить свой сонный мозг, истерзанный ночными играми воображения. а то приснится же... .фейспалм.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026