Сколько же боли, отчаянья, исповедей человеческих судеб за эти три часа! Нет, сегодня определенно судьбоносный, если не сказать - сакральный день в моей жизни... Что-то возмутилось повседневному, привычному ходу вещей. И все-таки интересно, какими глазами я взгляну на мир завтра поутру?
"а я иду, где ничего не надо, где самый милый спутник — только тень, и веет ветер из глухого сада, а под ногой могильная ступень." (с) некрасивая женщина, сочинявшая прекрасные стихи.
20 окт 2012 в 05:14