Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Раскольница
21 окт 2012 в 03:40
Надо бы Карелию Plastikи переслушать. Девушка одна ее на сайте упомянула, и тоже послушать захотелось. А вообще, пора на боковую. .смех.
*
Samba
21 окт 2012 в 03:45
Блин. Вчера целый день в деревне пробыли,вроде свежий воздух и все такое... Но я полночи не спала и голова болит .нифига.
*
Эйс Вентура
21 окт 2012 в 04:04
Тяпну еще сто грамм и пойду...
*
trinka
21 окт 2012 в 04:12
противник в совершенстве владеет эффектом неожиданности. сначала - отступает и дает порадоваться иллюзорной победе, а потом - каааак прыгнет. скоро голову сломаю, пытаясь ее понять. чувство это невзаимно, а оттого - абсолютно безрезультатно. за 24 года человек так и не смог узнать меня, ни на йоту. исходя из ее выводов - это остро чувствуется. все это очень неприятно. и что с этим делать? хотя понятно, что...бежатьбежатьбежать. только вот некуда. а значит, нужно сохранять в себе способность пропускать эти выплески негатива мимо себя, но не сквозь. собаки лают - караван идет. медленно , но верно движется к своей цели.
*
sEKi
21 окт 2012 в 04:16
Завтра другана с армии встречать! Во время летит...
*
офтольмолог
21 окт 2012 в 05:57
Буду думать как быть дальше...
*
Shavoro
21 окт 2012 в 06:30
Буду вспоминать что было вчера.
*
офтольмолог
21 окт 2012 в 06:41
Скорее бы мамочка выздоровила
*
Эйс Вентура
21 окт 2012 в 13:53
Два стакана молока... Получше чем пивко будет.
*
офтольмолог
22 окт 2012 в 06:12
не идти чтоли отлежусь дома
*
Dryunya
22 окт 2012 в 13:04
Все как то не так.... Вот чувствую что не так, а что именно не так не пойму. А вот на прошлой неделе все было так как надо. Надеюсь что это просто понедельник такой. И завтра все будет правильно.... :дум:
*
Fancy
22 окт 2012 в 13:30
Купил шапку из енота-полоскуна, ничего так .кул.
Перчатки зимние и термобельё, аванс до дома не донес в общем. .гг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026