противник в совершенстве владеет эффектом неожиданности. сначала - отступает и дает порадоваться иллюзорной победе, а потом - каааак прыгнет. скоро голову сломаю, пытаясь ее понять. чувство это невзаимно, а оттого - абсолютно безрезультатно. за 24 года человек так и не смог узнать меня, ни на йоту. исходя из ее выводов - это остро чувствуется. все это очень неприятно. и что с этим делать? хотя понятно, что...бежатьбежатьбежать. только вот некуда. а значит, нужно сохранять в себе способность пропускать эти выплески негатива мимо себя, но не сквозь. собаки лают - караван идет. медленно , но верно движется к своей цели.
Все как то не так.... Вот чувствую что не так, а что именно не так не пойму. А вот на прошлой неделе все было так как надо. Надеюсь что это просто понедельник такой. И завтра все будет правильно....
21 окт 2012 в 03:40