Боже мой, какие же гнилые бывают люди! Чем больше живу, тем чаще убеждаюсь, как обманчиво первое впечатление...
Эх, самогоночки попить, да на охоту сходить. Устал от этого города. А пока дежурство и South Park
опять отказался печатать пришлось бросить дело, завтра на биологию идти, а я даже не читала
вот лентяйкой расту !!! а еще медицина....
немного.
лучше бы я домой ушла
23 окт 2012 в 15:49
. (Агата Кристи)
Вот и я о том же....