Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Rappp
25 окт 2012 в 05:39
башка болит
*
Yazlover
25 окт 2012 в 14:28
думаю что с ней делать,простить? или ...
*
Yazlover
25 окт 2012 в 14:38
хотя каждый человек сам выбирает себе дорогу,но то что будет дальше давно предрешено,это не к тому что нужно плыть по течению и ничего уж менять не стоит и не получиться,просто все так как оно должно было быть
*
trinka
26 окт 2012 в 08:22
впервые за очень долгое время , мне жаль, что выходные закончились. это была сказка. сейчас вместе с ромашковым чаем приходит суровая действительность. // он очаровал всех :лю:
*
chumovaya
26 окт 2012 в 09:03
грустно
*
офтольмолог
26 окт 2012 в 10:07
грусть. .плакса.
26 окт 2012 в 10:08 / офтольмолог (1)
*
DontSpook
26 окт 2012 в 10:28
пр
*
офтольмолог
26 окт 2012 в 15:27
блин какие вкусные конфеты коровка на сливках
*
Rappp
26 окт 2012 в 17:07
нормально все) работа, работа..че еще делать, серые будни, коллы выпил, банки ....3 , Домой пришол, взорвался, похуй
*
Fancy
26 окт 2012 в 17:08
Отменно провёл вечер, хотя всё самое интересное ещё впереди. .ес.
Должны же были когда-то прийти позитивные сдвиги. Есть надежда, что это именно они.
*
Yazlover
26 окт 2012 в 17:12
сссссссссссссссссссссссссссссссукааааааааааааааааааааааааа я тебЯ НЕНАВИЖУ :)
*
Samba
26 окт 2012 в 17:22
Что то такое чувство,как буд то время останвилось .мдя. Но в целом я довольна прошедшими днями, ведь мы все вместе собрались .элфы.
26 окт 2012 в 17:24 / Samba (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026