Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Dryunya
23 окт 2012 в 15:49
Сегодня хуже чем вчера, всё задом наперед.....
. (Агата Кристи)
Вот и я о том же....
23 окт 2012 в 15:49 / Dryunya (1)
*
офтольмолог
24 окт 2012 в 03:22
Проснулась. .кувыр.
*
офтольмолог
24 окт 2012 в 06:06
очень жду лаську
*
Kosh
24 окт 2012 в 16:05
снег выпал, неужели я дождался зимы. это радует меня.
время летит, стрелки часов крутятся как лопасти вертолёта.
*
Garbage
24 окт 2012 в 17:16
.фейспалм. Боже мой, какие же гнилые бывают люди! Чем больше живу, тем чаще убеждаюсь, как обманчиво первое впечатление...
*
Shavoro
24 окт 2012 в 17:56
Чего то работы прибавилось, завал короче. С утра до ночи, вчера домой попал в полночь, сегодня в 6:30 вышел из дому и так третий день подряд. Сегодня чуть пораньше домой попаду - в 22:00. Еще пару дней такого распарядка терпеть надо. Одно радует - $$$.
*
sEKi
24 окт 2012 в 18:10
Завтра с утреца в станицу и потом до Тёщи (будущей пока что ещё) ))) Эх, самогоночки попить, да на охоту сходить. Устал от этого города. А пока дежурство и South Park .пух.
*
офтольмолог
24 окт 2012 в 18:24
Спать не очень охото, решила дипломную доделать,а принтер .мат. опять отказался печатать пришлось бросить дело, завтра на биологию идти, а я даже не читала .блинк. вот лентяйкой расту !!! а еще медицина.... .йех.
*
Kosh
24 окт 2012 в 18:34
благими намерениями вымощена дорога в ад.
доказано.
*
офтольмолог
25 окт 2012 в 03:25
Как в доме мерзко холодно. .брр.
*
RGB
25 окт 2012 в 03:43
Сегодня будет время всё успеть. Даже странно.
*
офтольмолог
25 окт 2012 в 05:00
у училки настолько изменился голос, а она говорит я немного приболела. .гыы. немного. .вопр. лучше бы я домой ушла
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026