Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
razzzor
31 мая 2011 в 14:12
Путин показал :figa: платному среднему образованию :gy:
*
мpakoбecoчka
31 мая 2011 в 14:56
я под забором, в хоккейной маске, пытаюсь вспомнить свое имя и автобус...
*
Lambo Diablo
31 мая 2011 в 15:23
Смех продлевает жизнь :lol2:
*
Claire
31 мая 2011 в 15:32
вот я тоже за платное образование переживаю.ужс какой-то.деградация населения.олигархия.
*
Amaga
31 мая 2011 в 16:03
И как законченный поэт уеду в даль :vzdoh:
*
a LEx
31 мая 2011 в 19:00
песни на радио прям как по заказу одна за одной :muzon: Блин, интересно получится в этот раз или нет? У меня большие планы уже
31 мая 2011 в 19:01 / a LEx (1)
*
VoVaNy
31 мая 2011 в 19:15
я по ней всегда скучаю...даже когда рядом с ней...но что-то отталкивает...нет, это даже не Н....это скорее с непривычки... Как бы я хотел выразить свои извинения за всё...да и надо было провести с ней побольше времени...надеюсь я смогу исправить положение... :plak:
*
Азалис
31 мая 2011 в 20:01
ЛЕТО!!!!!!:ura:
*
BaGiRa13
31 мая 2011 в 22:00
ога, первая летняя ночь. :spit:
*
Клубничка
31 мая 2011 в 23:48
Посмотрела Дэдмэна...ну что могу сказать...тогда в 1995 году он мне понравился намного больше, даже шокировал... Что взять с ребенка... :smeh:
31 мая 2011 в 23:48 / Клубничка (1)
*
a LEx
1 июн 2011 в 05:42
ну капец, началась жара нереальная. :zloj:
*
mara 55
1 июн 2011 в 06:27
Сижу к врачу :mat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026