Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
VoVaNy
1 июн 2011 в 08:40
видимо обиделась... :hrenovo:
*
Marin
1 июн 2011 в 08:47
:muzon: Cine e inima mea :assa:
*
razzzor
1 июн 2011 в 09:36
Сеня одногруппник рассказал хохму :-D из соседней комнаты чел, ввиду отсутствия туалетной бумаги, решил воспользоваться конспектом. После он тока догнал, что по этому предмету ему завтра зачОт сдавать :lol:
*
ivushka
1 июн 2011 в 10:49
Настроенье обалденное,весеннее,я иду улыбки не тая))) у меня сегодня воскресение:kuvyr: и мне по...фиг,что у всех среда!:rzhu:
*
sebel
1 июн 2011 в 12:39
с ней не пропадешь,НО горя хватишь.... :da:
*
kлёпa :)
1 июн 2011 в 12:41
все идет как должно быть. наверное
*
ivushka
1 июн 2011 в 13:42
Домой:wummi: ну почти домой)))
*
ванда
1 июн 2011 в 14:56
лето.. :dovolen:
*
Taтka
1 июн 2011 в 15:05
:or: всё срослось :jahu:
*
Taтka
1 июн 2011 в 15:07
так-так-так. теперь два обмена и дело в шляпе :gy:
*
Taтka
1 июн 2011 в 15:11
а впереди пираты, тачки, крэйзи :tanc:
*
BaGiRa13
1 июн 2011 в 15:19
В гостях хорошо, а дома лучше. :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026