Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
VoVaNy
1 июн 2011 в 08:40
видимо обиделась...
Marin
1 июн 2011 в 08:47
Cine e inima mea
razzzor
1 июн 2011 в 09:36
Сеня одногруппник рассказал хохму
из соседней комнаты чел, ввиду отсутствия туалетной бумаги, решил воспользоваться конспектом. После он тока догнал, что по этому предмету ему завтра зачОт сдавать
ivushka
1 июн 2011 в 10:49
Настроенье обалденное,весеннее,я иду улыбки не тая))) у меня сегодня воскресение:kuvyr: и мне по...фиг,что у всех среда!:rzhu:
sebel
1 июн 2011 в 12:39
с ней не пропадешь,НО горя хватишь....
kлёпa :)
1 июн 2011 в 12:41
все идет как должно быть. наверное
ivushka
1 июн 2011 в 13:42
Домой:wummi: ну почти домой)))
ванда
1 июн 2011 в 14:56
лето..
Taтka
1 июн 2011 в 15:05
всё срослось
Taтka
1 июн 2011 в 15:07
так-так-так. теперь два обмена и дело в шляпе
Taтka
1 июн 2011 в 15:11
а впереди пираты, тачки, крэйзи
BaGiRa13
1 июн 2011 в 15:19
В гостях хорошо, а дома лучше.
<Пред
След>
1
1870
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 июн 2011 в 08:40