я по ней всегда скучаю...даже когда рядом с ней...но что-то отталкивает...нет, это даже не Н....это скорее с непривычки... Как бы я хотел выразить свои извинения за всё...да и надо было провести с ней побольше времени...надеюсь я смогу исправить положение...
31 мая 2011 в 14:12