Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
Wolfcub
4 июн 2011 в 04:09
а ешё теперь не тюльпаны,а ландыши продают.как проходишь - так вкусно пахнет
Прапорщик
4 июн 2011 в 05:39
Чиню велик
Где бы насос то найти ,накачать колесо
Yosei
4 июн 2011 в 05:47
Наверное, он умер... Эх, жаль, покуражиться теперь не с кем.
Yosei
4 июн 2011 в 05:55
И, вообще, я с опаской отношусь к мертвецам.
Ну, как-бы из той категории невежественных обывателей, которые относятся с опаской ко всему необъяснимому.
Yosei
4 июн 2011 в 06:05
Буду покорять Монте Верита в одиночку...
a LEx
4 июн 2011 в 06:13
собираюсь на шашлык. Маленько проспал, теперь нужно в темпе всё сделать, а то скоро заедут уже
Yosei
4 июн 2011 в 06:16
Может, у него просто денег нет?
Мог бы и попросить - ничего зазорного - я вышла из возраста ванильных девиц.
Molenka
4 июн 2011 в 06:43
Психология не учится..
sebel
4 июн 2011 в 06:47
уболтала
дайка на пузырек
Коллекционеры отказались платить за шампанское...
Эйс Вентура
4 июн 2011 в 07:43
Пол дня балду пропинал.
razzzor
4 июн 2011 в 08:10
тока проснулся, ибо погода сну способствует
Эйс Вентура
4 июн 2011 в 08:32
Ща поедим и вперед...
<Пред
След>
1
1870
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июн 2011 в 04:09