Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Wolfcub
4 июн 2011 в 04:09
а ешё теперь не тюльпаны,а ландыши продают.как проходишь - так вкусно пахнет
*
Прапорщик
4 июн 2011 в 05:39
Чиню велик :velo: Где бы насос то найти ,накачать колесо :dum:
*
Yosei
4 июн 2011 в 05:47
:dum: Наверное, он умер... Эх, жаль, покуражиться теперь не с кем. )))
*
Yosei
4 июн 2011 в 05:55
И, вообще, я с опаской отношусь к мертвецам. :mdja: Ну, как-бы из той категории невежественных обывателей, которые относятся с опаской ко всему необъяснимому.
*
Yosei
4 июн 2011 в 06:05
Буду покорять Монте Верита в одиночку... :bodibild:
*
a LEx
4 июн 2011 в 06:13
собираюсь на шашлык. Маленько проспал, теперь нужно в темпе всё сделать, а то скоро заедут уже
*
Yosei
4 июн 2011 в 06:16
:idea: Может, у него просто денег нет? :hz: Мог бы и попросить - ничего зазорного - я вышла из возраста ванильных девиц.
*
Molenka
4 июн 2011 в 06:43
Психология не учится.. :zasyp:
*
sebel
4 июн 2011 в 06:47
уболтала :) дайка на пузырек Коллекционеры отказались платить за шампанское... ;)
*
Эйс Вентура
4 июн 2011 в 07:43
Пол дня балду пропинал. :koktel:
*
razzzor
4 июн 2011 в 08:10
тока проснулся, ибо погода сну способствует :gy:
*
Эйс Вентура
4 июн 2011 в 08:32
Ща поедим и вперед... :piwet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026