Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Эйс Вентура
5 июн 2011 в 11:17
Допиваю свои поледние 2.5 литра пива и завязываю. :alkogolik:
*
Antony mak
5 июн 2011 в 11:35
ща возьму полкило гэрыча и впаду в летний транс :yy:
*
Пpo ЭTO
5 июн 2011 в 11:49
Когда уже всё это закончится :stena:
*
Mistico
5 июн 2011 в 11:50
когда настанет "все хорошо" ? :jeh:
*
Эйс Вентура
5 июн 2011 в 11:52
Как щас писать...
*
мpakoбecoчka
5 июн 2011 в 12:14
купила еще одни туфельки.. Не помогло :jeh: Есть хочется еще больше
*
NoXoN
5 июн 2011 в 12:40
Жека позвонил, пора собиратся :-)
*
Пpo ЭTO
5 июн 2011 в 12:57
Я думала, мама это тот человек, кто может морально поддержать... Оказалось нет... Обидно, досадно, но ладно!
*
Yosei
5 июн 2011 в 14:24
Слишком много сахарной пудры положила. :dum: Наверное, чтобы жизнь казалась слаще... Придётся теперь поглощать и улыбаться. )))
*
mara 55
5 июн 2011 в 15:33
Что то очень тоскливо на душе, все как то не так складывается.
*
Wolfcub
5 июн 2011 в 15:33
бесполезно.
*
Wolfcub
5 июн 2011 в 16:12
ты мне очень нужен.я устала быть сильной.я не хочу быть сильной.я хочу быть твоей.просто.без всего. :plak:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026