По крайней мера бОльшая половина. Дофига умные, и наглые. Приваливают на свою географическую родину, и начинают всех учить жить.
В очень наглой форме. Хорошо, что не у нас будут жить.
Плохо, что не исключается возможность принуждённого общения.
отличная песня!) | голова болит.... почти 2суток за компом....
5 июн 2011 в 16:23