Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
VoVaNy
5 июн 2011 в 22:11
как давно я не засыпал с ней....
*
Mistico
5 июн 2011 в 22:28
и боль моральная и физическая :( , что надо сделать чтобы все поменялось ...
*
Meлoмaн
5 июн 2011 в 23:08
Слушаю русское радио в наушниках.
*
Claire
6 июн 2011 в 04:06
Надеюсь буду во время:chasy:
*
Чe.
6 июн 2011 в 04:25
Ща как ооопоздаем на автобус :sortir:
*
White_BeaR
6 июн 2011 в 04:26
Выполз наконец-то в шортах, хорошоооо :dovolen: Народу в шортах/бриджах ооочень мало на улице :hz: Лето, жара... Непонятно
*
Пpo ЭTO
6 июн 2011 в 05:51
Что за... :stena: Вот когда говоришь не ходи, нет блин идет... Ну не дэбил :sumas:
*
slonik81
6 июн 2011 в 06:31
:glaza: Я ещё не на работе :beg:
*
Mistico
6 июн 2011 в 07:38
Выпью и пойду......
*
Пpo ЭTO
6 июн 2011 в 08:33
Нецензурное выражения лица у него было, когда узнал, что это не брат её, а муж :rzhu: Это надо так облажаться :puh:
*
Пpo ЭTO
6 июн 2011 в 09:13
Странного охранника наняли :dum: Я говорит Миша, но ты зови меня Антон, а другой сказал зови меня Герман :sumas: Куда мир катится
6 июн 2011 в 09:13 / Пpo ЭTO (1)
*
furla
6 июн 2011 в 11:20
второй выходной ,уклaдывaюсь спaть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026