Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
furla
6 июн 2011 в 11:22
a зaвтрa всё, жопa :zhopa:
*
Пpo ЭTO
6 июн 2011 в 11:43
Ну почему он такой гордый?! Я не понимаю :jeh: Беспредел...
*
furla
6 июн 2011 в 14:45
:plaksa: Дaли выспaться спaсибо в итогe только рaзозлилaсь
*
*
STROK!
6 июн 2011 в 15:37
:sortir: чую сейчас шот будет :blink:
*
VoVaNy
6 июн 2011 в 18:28
поменял плейер на MP3 RITMIX RF-9300, 8gb, отличный :dovolen:
*
Wolfcub
6 июн 2011 в 19:07
жутко хочу спать :zasyp:
*
Wolfcub
6 июн 2011 в 19:12
ко скольки завтра,а? :dum:
*
Wolfcub
6 июн 2011 в 19:39
о ком ты думаешь,засыпая?... :spit: :kitti:
*
a LEx
6 июн 2011 в 19:45
пойду спать. Настроение говно.
*
monstra
6 июн 2011 в 23:21
Эх, белые ночи. не могу уснуть.
*
Пpo ЭTO
7 июн 2011 в 00:02
:zasyp: Ни черта не выспалась...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026