Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
*
Kaa
7 июн 2011 в 00:40
Сиды, пиды, личеры, задричеры.. :stena1: Ратио, паскеи, етицкий керогаз и хер в тапок, чтоб ноги не терло.. :mat: До сих считал себя достаточно умным человечком, а оказывается, что я ... Лады. Будем прилежно изучать и достигать вершин и в этом :puh:
7 июн 2011 в 00:41 / Kaa (1)
*
Kaa
7 июн 2011 в 00:43
А раздел "Флейм" надо отключить бы.. :hz: За ненадобностью. Ибо зло и помойка ныне. :da:
*
лapитa
7 июн 2011 в 04:16
Так хочется плавать !!!:or:
*
Пpo ЭTO
7 июн 2011 в 04:47
Совсем не понимаю я его... Как снова с какой то девочкой, то общение холодное сразу, на отвали, как разбегается, то чуть ли не задницу готов облизывать мне :zhopa: Долой такого мужчину :baskov:
*
Erm
7 июн 2011 в 08:42
Средиземное море, горы, пляж... :koktel: Жара и безделье )))
*
Пpo ЭTO
7 июн 2011 в 09:03
Напрягает уже всё, работа, люди, начальство, дом и т.д. Хочу на море :lju:
*
Mistico
7 июн 2011 в 09:45
хочется выпить ...
*
NoXoN
7 июн 2011 в 10:25
Послал нам бог дурака :mat:
*
a LEx
7 июн 2011 в 11:03
меня всё уже достало. шли бы все и ехали....
*
Пpo ЭTO
7 июн 2011 в 12:32
Таким можно потревожить даже самые крепкие нервы :vosadok:
*
slonik81
7 июн 2011 в 12:50
Альбом с каждым днём пополняется :gy:
*
Пpo ЭTO
7 июн 2011 в 13:28
Это не человек, а чума какой то :lol2: "Я и не думал, что эякуляция может быть похожа на салют" :lol2: Убил...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026