Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
furla
7 июн 2011 в 13:37
абсолютно довольная буду собираться ДОМОЙ
Faktum90
7 июн 2011 в 15:11
Ееее, раслабончик с кальяна
Прапорщик
7 июн 2011 в 15:21
Поеду на дачу. . Траву покошу
Только не ту про которую щас некоторые подумали, а обычную полевую
Клубничка
7 июн 2011 в 15:41
Снова на распутье...все в моих руках...мне всегда трудно это дается - выбрать правильный путь...возможности, риски, вера, надежда, страх и его преодоление... Главное, никого не слушать, только себя
Mistico
7 июн 2011 в 17:03
пора поверить в судьбу ...
a LEx
7 июн 2011 в 17:21
башка болит ужасно. Еще на работе эти непонятки.
VoVaNy
7 июн 2011 в 17:53
ну вот
NoXoN
7 июн 2011 в 17:55
С этим надо что-то делать
Wolfcub
7 июн 2011 в 18:06
мне надоели эти условия.
Wolfcub
7 июн 2011 в 18:43
однажды на весах окажутся две жизни.одна будет висеть над пропастью.а другую ты сможешь спасти.
VoVaNy
7 июн 2011 в 19:02
ну вот... Deform
Molenka
7 июн 2011 в 19:03
Ещё два..
<Пред
След>
1
1870
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 июн 2011 в 13:37