Снова на распутье...все в моих руках...мне всегда трудно это дается - выбрать правильный путь...возможности, риски, вера, надежда, страх и его преодоление... Главное, никого не слушать, только себя :dum:
Снова на распутье...все в моих руках...мне всегда трудно это дается - выбрать правильный путь...возможности, риски, вера, надежда, страх и его преодоление... Главное, никого не слушать, только себя
7 июн 2011 в 13:37