Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!) | SEclub.org
Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Снова на распутье...все в моих руках...мне всегда трудно это дается - выбрать правильный путь...возможности, риски, вера, надежда, страх и его преодоление... Главное, никого не слушать, только себя :dum:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22439
*
furla
7 июн 2011 в 13:37
абсолютно довольная буду собираться ДОМОЙ :pryg:
*
Faktum90
7 июн 2011 в 15:11
Ееее, раслабончик с кальяна :dovolen:
*
Прапорщик
7 июн 2011 в 15:21
Поеду на дачу. . Траву покошу :skosoj: Только не ту про которую щас некоторые подумали, а обычную полевую :vzdoh:
*
Клубничка
7 июн 2011 в 15:41
Снова на распутье...все в моих руках...мне всегда трудно это дается - выбрать правильный путь...возможности, риски, вера, надежда, страх и его преодоление... Главное, никого не слушать, только себя :dum:
*
Mistico
7 июн 2011 в 17:03
пора поверить в судьбу ...
*
a LEx
7 июн 2011 в 17:21
башка болит ужасно. Еще на работе эти непонятки.
*
VoVaNy
7 июн 2011 в 17:53
ну вот :(
*
NoXoN
7 июн 2011 в 17:55
С этим надо что-то делать :dum:
*
Wolfcub
7 июн 2011 в 18:06
мне надоели эти условия.
*
Wolfcub
7 июн 2011 в 18:43
однажды на весах окажутся две жизни.одна будет висеть над пропастью.а другую ты сможешь спасти.
*
VoVaNy
7 июн 2011 в 19:02
ну вот... Deform :muzon:
*
Molenka
7 июн 2011 в 19:03
:zasyp: Ещё два..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026