Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 22439
Эйс Вентура
5 июн 2011 в 11:17
Допиваю свои поледние 2.5 литра пива и завязываю.
Antony mak
5 июн 2011 в 11:35
ща возьму полкило гэрыча и впаду в летний транс
Пpo ЭTO
5 июн 2011 в 11:49
Когда уже всё это закончится
Mistico
5 июн 2011 в 11:50
когда настанет "все хорошо" ?
Эйс Вентура
5 июн 2011 в 11:52
Как щас писать...
мpakoбecoчka
5 июн 2011 в 12:14
купила еще одни туфельки.. Не помогло
Есть хочется еще больше
NoXoN
5 июн 2011 в 12:40
Жека позвонил, пора собиратся
Пpo ЭTO
5 июн 2011 в 12:57
Я думала, мама это тот человек, кто может морально поддержать... Оказалось нет... Обидно, досадно, но ладно!
Yosei
5 июн 2011 в 14:24
Слишком много сахарной пудры положила.
Наверное, чтобы жизнь казалась слаще... Придётся теперь поглощать и улыбаться.
mara 55
5 июн 2011 в 15:33
Что то очень тоскливо на душе, все как то не так складывается.
Wolfcub
5 июн 2011 в 15:33
бесполезно.
Wolfcub
5 июн 2011 в 16:12
ты мне очень нужен.я устала быть сильной.я не хочу быть сильной.я хочу быть твоей.просто.без всего.
<Пред
След>
1
1870
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 июн 2011 в 11:17