Мой бывший женится! | SEclub.org
Мой бывший женится!
Все новые
Lisena1,ну ты замужем,а про хлопца не подумала.А ему как тогда было?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Lisena1
ts 26 мая 2010 в 22:37
Мой бывший женится!
Я встречалась с парнем 4 года назад мы расстались.Я его очень любила и он меня тоже,поэтому расставание далось нелегко.Еще год мы делали попытки все вернуть,но все напрасно.Сначала переживала,но со временем боль утихла.А недавно узнала,что он скоро женится.И эта боль которая была вернулась,хоть не такая сильная,но она мешает мне.Что делать?
*
ECartmaN
26 мая 2010 в 22:51
Убиться. Об стену. И не жить.. Шучу. Но это какой-то сверхестественный эгоизм. Если он когда-то был с тобой, то что ему теперь, не существовать - не любить? :vopros:
*
Lisena1
ts 26 мая 2010 в 22:54
E. Cartman, я все понимаю.Я сама не люблю его,у меня остались очен теплые чувства к нему.Я хочу его забыть,не думать о нем,но как это сделать не представляю.
*
ОсоЗнающаЯ
26 мая 2010 в 22:58
Lisena1, раз "остались теплые чувства к нему", то пожелай ему счастья.
*
Flexet
26 мая 2010 в 23:01
мне кажется у тебя были мысли приехать на свадьбу к нему,сорвать..но это фильмы.посуди сама-если бы он жил той любовью,он до сих пор ждал бы тебя..но в загс он явно по своему желанию пошел.. тяжело,когда у когда то любимого тобой человека кто то появляется...но это лишь доказывает,что ты встретишь половинку,которая только с тобой будет счастлива!возможно было бы позвонить ему,и на душе легче стало.но может и другое-осадком на душе остаться.разберись в себе.что тебе нужно-сердце подскажет
*
ECartmaN
26 мая 2010 в 23:06
Lisena1, пойми, со всеми парнями на свете ты быть не сможешь. Максимум - с очень многими, но ты сама думаю понимаешь, как это называется. То, что ты не можешь забыть свое прошлое, это не есть хорошо, прежде всего для себя. Вот как представлю, что кто-то из бывших не рад тому, что мне сейчас хорошо, аж печально становится.. Хотя... Похрен..
*
Lisena1
ts 26 мая 2010 в 23:08
ДEЖA BЮ, я ему и желаю искренне счастья.он вообще такой человек,который просто так,ничего делать не будет.Если он собрался на ней жениться значит она действительно ему нужна.
*
Lisena1
ts 26 мая 2010 в 23:10
Flexet, нет,ты что!я что,больная чтоли,свадьбу срывать!Да и я сама замужем уже как 2 года.Но из за мыслей о нем,мне стыдно по большей части перед мужем.
*
Oleg14191
26 мая 2010 в 23:13
Lisena1,ну ты замужем,а про хлопца не подумала.А ему как тогда было?
*
Lisena1
ts 26 мая 2010 в 23:14
Oлeжka141, да ему наверное пофиг было.Хотя,кто его знает:)
*
Oleg14191
26 мая 2010 в 23:17
Lisena1,ну а тебе чего не пох из-за этого?Я батю своего с 96-го не видел,и привык,ты тоже.
*
Lisena1
ts 26 мая 2010 в 23:21
Oлeжka141, да я вообще не пойму,чего я переживаю!хочу выкинуть его из башки,а не получается,вот и как быть?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024