Oasis | SEclub.org
Oasis
Все новые
Джем Арчер-Полное имя: Colin Murray Archer. /Ритм-гитара, фортепьяно.Дата рождения: 29 мая 1967 года < как и дата рождения Ноэла> Место рождения: Hunwich (Графство Durham). В настоящее время живет в Лондоне.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
манящая
ts 7 окт 2006 в 14:41
Oasis
Всё о великой группе ;)
*
манящая
ts 7 окт 2006 в 14:43
Лиэм Галлахер-Полное имя Лиэма: Джон Пол Уильям Галлахер/William John Paul Gallagher.Вифлеемская звезда в мире музыки появилась на свет в 1972 году, а, точнее, 21 сентября.
*
манящая
ts 7 окт 2006 в 14:45
Ноэл Галлахер-Полное имя: Ноэл Томас Дэвид Галлахер / Noel Thomas David Gallagher. Но чаще всего Ноэл подписывается - Ноэл Уинстон Галлахер / Noel Winston Gallagher (в подражание Джону Уинстону Леннону / John Winston Lennon). /Гитара, бэк вокал, меллотрон, рояль
*
манящая
ts 7 окт 2006 в 14:46
Джем Арчер-Полное имя: Colin Murray Archer. /Ритм-гитара, фортепьяно.Дата рождения: 29 мая 1967 года < как и дата рождения Ноэла> Место рождения: Hunwich (Графство Durham). В настоящее время живет в Лондоне.
*
манящая
ts 7 окт 2006 в 14:47
Энди Бэлл-Полное имя: Andrew Piran Bell /Бас-гитара .Дата рождения: 11 августа 1970.Место рождения: Кардифф (Уэльс). // Самый первый состав группы!
7 окт 2006 в 14:48 / манящая (1)
*
манящая
ts 7 окт 2006 в 14:49
Теперешний состав группы: Liam Gallagher - Вокал Noel Gallagher - гитара/бэк-вокал Paul Arthurs - ритм-гитара Paul McGuigan - бас-гитара Tony McCarroll - барабаны
*
Rya
7 окт 2006 в 15:23
мaнящaя, ты "Don"t Believe the Truth" слушала? И как тебе? Хорошая конечно группа, но для меня из этих 2-х Blur всегда были ближе. В принципе, "всё" об Oasis для меня - это "Wonderwall" и "Don"t Look Back In Angel"
*
Vendor
8 окт 2006 в 18:09
Такое впечатление что oasis деградируют.Раньше их музыка была интереснее.Даже я слушал этот глэм-рок а теперь увы...
*
Nightwishmen
8 окт 2006 в 19:01
Vendor, и я тогоже мнения:-) вот
*
манящая
ts 9 окт 2006 в 11:28
Rya, слушала :) я не фанат этой группы, но росла на этой музыке, и не могу сказать , что оазис можно определить всего лишь двумя песнями :mda:
9 окт 2006 в 11:28 / манящая (1)
*
манящая
ts 9 окт 2006 в 11:32
Британская группа Oasis решила выпустить свой первый официальный сборник хитов. "Stop the Clocks" выйдет в ноябре 2006 года, хотя еще недавно фронтмен группы, Ноэл Галлахер заявлял, что такому не бывать. Альбом, скорее всего, будет двойным. На одном из дисков будут лучшие композиции Oasis, на втором – то, что нравится самим членам группы.
*
манящая
ts 9 окт 2006 в 11:32
акие именно композиции войдут на готовящийся к релизу альбом, пока неизвестно. На диске будет 18 треков, одним из которых станет композиция под титульным названием - "Stop the Clocks". Она была записана еще для предыдущего альбома группы, "Dont believe the truth", вышедшего в 2005 году. Однако, по каким-то причинам не вошла в него, сообщает @music. Сам Ноэл Галлахер считает, это одна из лучших когда-либо написанных им композиций.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024