Фотоконкурс №5 "Весна 2010" | SEclub.org
Фотоконкурс №5 "Весна 2010"
Все новые
Всего сообщений: 434
*
madgals
5 июл 2010 в 10:18
snowflake19. аж надоело писать про хорошие пейзажи ))) Зеленый преобладает даже в небе... Вода что то уж больно синяя. так что 10/8 ||| Ssm2OO7. Хорошеие ветки нашел ) по качеству есть одно замечание. Цвета противоестественные какие то... хотя, если подумать, может так и должно быть ? 10/9 ||| Antoxa_75O. Сохраню свои комментарии при себе 10/10 ||| DarkGRAND. Хорошее фото от ярика 10/10 ||| DMo. Чую, зря я повторяться не стал ))) 10/10 ||| @saa. АААА!!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! Ы 10/10 Бpиk. Счастливым будИЩ ) Радуга - это палюбому 10. пофиг на все остальное, главное - радуга. качество тоже 10. итого 10/10 ||| Qui-Gon. Надо было в макро щелкать ) тогда вообще худежественная фотография получилась. А так фон размазан. 10/9
*
@saa
5 июл 2010 в 11:26
P.S.31 9/6 картинка красивая, все гармонично,кроме сухого дерева справа, но качество ужасное просто. (не знаю почему, этот телефон способен на большее);
D.A.R 9/9 по баллу за повторение (номинация закат уже была) и за заваленный горизонт;
Populous 8/10 не понял как связано название фото с изображением;
Dryunya 9/9 показалось, что есть какая-то недоработка сюжета и немного размазано;
madgals 6/9 фото никак не вяжется с весной. понятно, что тема произвольная, но все ж таки...
SELANA 8/6 сам по себе пейзаж красивый, но в кадр влез какой-то столб и было бы лучше, если деревья осветило солнце, ну а качество только на три...
snowflake19 10/8 сюжет понравился, но качество фото все испортило. что-то не то с цветопередачей. неужели вода в реке бывает такая синяя? .странно.
*
@saa
5 июл 2010 в 11:26
Ssm2OO7 9/9 весна, цветы... фото зернистое получилось;
Antoxa_75O 10/10 фото оригинальное. автор проявил смекалку. композиция завершенная: ледоход и наблюдатель :-)
DarkGRAND 8/10 два балла за фон и за ракурс. когда смотришь на фото хочется повернуть голову, поворачиваешь и все равно что-то не так...
DMo 9/9 фото красивое - да, весеннее - да, но... без изюминки что ли. и балл за размытую ветку. понятно, что макро, но она портит композицию;
Бpиk 7/8 фото никак не связано с весной, хотя само по себе красивое, за качество четыре из-за неба;
Qui-Gon 9/8 слишком уж завалено и деревья на заднем плане размыты; ALEXk7OOi 7/5 если лес, то зачем провода в кадре? качество фото оставляет желать лучшего. такое ощущение что снималось на 0,3 Мп.
*
Populous
5 июл 2010 в 14:11
@saa, интересный кадр, с мыслью я бы сказал, одна из лучших фото 10х10 P.S.31, по композиции это вообще шедевр, очень красивое место и приподнес ты его правильно, горизонт правда скривил, но этого практически не видно из-за деревьев, цвета обалденные, минус 1 балл за качество- мыльно 10х9 D.A.R, очень хорошая цветовая гамма, отличное качество для г502, но завалил горизонт, а жаль...9х10
*
Populous
5 июл 2010 в 14:11
Dryunya, серо, даже слишком и пересвечено, смысл в фотке есть конечно, но это перебор 6х9 madgals, весну я на этом фото не вижу хоть убей, полкамня, ракушка и вода, совсем некрасочно 6х10 SELANA,если бы небо было похоже на отражение, а не такой фиолетовый оттенок, было бы совсем другое дело, а так качество испортило даже композицию 7х7 snowflake19, красивый пейзаж и в очередной раз кривой горизонт,сколько же уже можно повторять - следите за этим ребята!Резкость слишком завышена, бросается в глаза 9х9 Ssm2OO7, по композиции получше чем в прошлый раз,за счет контрастного фона, но тема не раскрыта таким ракурсом, он неинтересен, есть минусы в построении фото, обрезаны тычинки снизу- бросается в глаза, качество норм 9х10
*
Populous
5 июл 2010 в 14:12
Antoxa_75O, все хорошо, всме замечательно, долго смотрел на фото, думал что тут лишнее, потому как глаз за что то цеплялся а понять за что не мог, пришел к выводу, что лишний все же был ты :), дело наверное в невыразительном взгляде и олимпийке которая никак не к месту, но ставлю высшие баллы все равно, тук как это фото меня заставило думать и смотреть на него дольше всех 10х10 DarkGRAND,отличное качество, но фото все время хочется повернуть в какую -нибудь сторону, понимаю что торопился заснять, но все равно, нужно было прямей держать камеру, а так очень оригинально 9х10 DMo,расфокус на переднем плане мне никогда не нравился(в данном случае слева), кадр несложен, ракурс обычен качество без претензий, средняя работа 8х10 Бpиk,отличный кадр, мне очень понравился, шума только многовато 10х9 Qui-Gon, все испортил кривой горизонт, ну и довольно банально 7х10 ALEXk7OOi, очень сложный кадр для телефона, небо засвечено все, даже зелень засветило и мыльно 8х8
5 июл 2010 в 14:13 / Populous (1)
*
madgals
6 июл 2010 в 13:57
ALEXk7OOi, размазано, засвечено, провода в кадре - 8/7
*
@saa
9 июл 2010 в 16:47
Подведены итоги фотоконкурса №5 "Весна 2010".
upwap.ru/944084
upwap.ru/944085
*
D.A.R
9 июл 2010 в 17:28
Ура! 14 место у меня :2druga: :-D
*
SELANA
ts 9 июл 2010 в 19:07
Поздравляю всех с завершением конкурса , думаю все устали не меньше чем я :-) на улице лето , жара , а мы тут соревнование устроили , сначала я думала что статус - как награду должны получить первые 3 участника , сейчас я думаю что справедливо будет присвоить статус - фотомастер :fotograf: , первым 5 это Ssm 2007 , DarkGRAND , @saa , DMo , Брик и еще я хочу чтобы такой статус получил Antoxa 750 , у него самый высокий средний балл , он заслуживает такое звание :-)
9 июл 2010 в 19:14 / SELANA (2)
*
@saa
11 июл 2010 в 02:13
SELANA, Antoxa_750 участвовал всего в двух номинациях. да и считать победителями первую пятёрку по-моему не совсем корректно... так можно и десять человек выделить. для ровного счёта. а зачем тогда соревноваться? :vopros:
*
DMo
11 июл 2010 в 03:00
@saa, seclub.org/forum/goto/11482473/ -Вполне тройки хватило. Но, Организатор имеет право вести конкурс на своё усмотрение. И это правильно. З.Ы. Терь хоть статус будет. )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024