Страпон (Пеггинг) | SEclub.org
Страпон (Пеггинг)
Все новые
Всего сообщений: 774
*
7ka
22 ноя 2006 в 15:26
YA3, вот,здравую мысль прочла! Молодца! Уважаю! :)
*
БaMбyKa
23 ноя 2006 в 06:29
анальный секс как таковой тоже получается не гигиенично? бред. я не вижу в этом что то такого, чтоб могло шокировать. но прекрасно понимаю реакцию некоторых мужчин, возникающих типа- да чтоб я! и прочее. только кстати, массаж простаты есть один из плюсов анального секса. ну а то согласны вы на это или нет зависит от вашей раскрепощенности. :)
*
Gen Fireman
23 ноя 2006 в 07:00
БaMбyKa, у женщин простаты нет. Значит, наилучший вариант - гомосексуализм. Оба довольны. Вперед, за стимуляцией простаты! :seks: :zhopa: А страпон - тот же фалоиммитатор. Зачем иммитировать, когда кругом столько писек? Пользуйтесь естественным. Выбирайте натуральный продукт. А пластмасса, латекс, резина - это все химия... :smeh:
23 ноя 2006 в 07:01 / Gen Fireman (1)
*
YA3
23 ноя 2006 в 08:43
БaMбyKa, негигиенично, когда тебя любят то в попу, то в киску. Перцу как раз будет не слишком опасно, а вот киска подвергается наибольшему риску.
*
БaMбyKa
23 ноя 2006 в 09:06
Ген_файрмэн // насмешил. у женщин нет простаты. чо правда? гггг я врач как бы и знаю. // и вобще мой пост как бы больше на мужчин ориентирован и на их раскрепощение а не на женщин. читайте внимательнее :)
*
YA3
23 ноя 2006 в 11:39
мaнящaя, хорошо, пусть страдают оба! :rzhu: Но у моих двух знакомых пар отмечены при подобном сексе именно страдания кисок.
*
YA3
23 ноя 2006 в 11:40
Не при анальном, а как в мечте у Оллрайта.
*
Gen Fireman
23 ноя 2006 в 13:47
БaMбyKa, а мой пост целиком (а не больше), на мужчин ориентирован. Читайте внимательней. Про женщин там ма-а-аленькая ремарка, как раз таки поясняющая, почему пост ориентирован исключительно на мужчин. Читайте внимательно. :)
*
Gen Fireman
23 ноя 2006 в 13:57
И это, софорумчане, читайте внимательней все. Тема про страпон, а не про традиционный анальный секс. А то с моей подачки на оффтоп скатились. :smeh: Если в попу палочкой потыкать, то мужской письке это ничем особенным не грозит. Разве только подниматься только от этого будет. Понравится, да так, что традиционное пресным покажется. Про писькой в попу - это в другую тему. :oftop: :smeh: А здесь о тех мальчиках, кому захотелось, чтоб их девочка в попу потыкала. :smeh:
*
Gen Fireman
23 ноя 2006 в 14:04
Именно этот аспект позволяет мне считать тему отличной от тем Секс-игрушки: Секс-игрушки и Aнальный секс Анальный секс Это ведь в корне меняет дело :smeh: А если вы о чем-то из вышесказанного желаете поболтать, прошу по вышеприведенным ссылкам. :smeh:
24 ноя 2006 в 10:31 / Gen Fireman (1)
*
LesjaLU
25 ноя 2006 в 19:03
А мне нравится страпон. В теме полгода. И могу сказать что многим мужчинам нравится стимуляция его анала. Так что кто не пробывал пусть молчат. Щас в моде женщины Доми. Вот так. Вопросы есть?
*
ОсоЗнающаЯ
25 ноя 2006 в 19:38
Лю, насчет моды ниче не скажу. А вот насчет стимуляции анала эт факт! Проверено не раз и не тока мною. Просто мужчины, в силу стереотипов и гомофобии, это стараются скрывать изо всех сил. А как коснешься запретного места, так сразу сладкий стон... Телу то не прикажешь не реагировать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024