Некоторые на секс смотрят так. Это не акт любви и взаимного удовольствия, а так... Кто-то кого-то отымел, и за счет этого самоутвердился. Кто тыкает - тот и главный. Еще варианты: кто сверху - тот хозяин, кто совершает фрикции - тот круче. Ну кто кого сегодня иметь будет? Главное ж - отыметь, взять, быть активным, а не пассивным... Чтоб ты, а не тебя... Учитесь любить друг друга, а не иметь.
Тут же не о самом предмете, а о том, кому такие вещи нравятся. А такие вещи, имхо, из обычных секс-игр и секс-игрушек выпадают.
Думаю, заслуживает отдельного обсуждения в отдельной теме. А обозвать тему я хоть как могу... Даже ""для мальчиков, которым...""
А вообще, мои модераторские решения неоспоримы.
Вот я и говорю - отымелки какие-то.
В сексе каждый должен и давать и получать одновременно. И нет такого, сначала ты меня, потом я тебя. Потому что тут не кто-то кого-то, а просто любить друг друга. И не должно быть доминирующего и подчиняющегося. Не отыметь же смысл.
25 ноя 2006 в 19:15