Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
EP!C FA!L, надо его сначала посмотреть А о чем оно? Сейчас не имею возможности глянуть инфу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4084
*
Cewalk
19 мая 2010 в 11:08
NeXeX, да, Школьный переполох это комедия Задумка там интересная А ты до кудова Еву досмотрел?
*
NeXeX
19 мая 2010 в 12:43
MeLOм@н, я пока приостановил еву чтоб 3 серии гиасса досмотреть. А так 3 серии посмотрел :) знаю мало и судить тут нечего )))
*
Cewalk
19 мая 2010 в 13:37
NeXeX, ну тогда ты еще ничего не видел Дальше, возможно, поймеш что там такого =) З.Ы. Ну и как тебе Гиасс?
*
NeXeX
19 мая 2010 в 13:46
MeLOм@н, афигительно :jahu: ! Осталось 2 серии 1ого сезона , я просто балдею с гиасса ))) занял он 2ое место у меня (напоминаю 1ое место у эльфийской песни а 3 у тетради смерти :-))
*
Cewalk
19 мая 2010 в 13:54
NeXeX, второй сезон буш смотреть? Правда в начале возникает чувство дежавю :gg:
*
EP!C FA!L
19 мая 2010 в 13:56
Скажите, почему я люблю розен мейден? Анализ аниме не дает ни одной разумной причины. Может вы подскажете?
*
Cewalk
19 мая 2010 в 13:58
EP!C FA!L, надо его сначала посмотреть А о чем оно? Сейчас не имею возможности глянуть инфу
*
EP!C FA!L
19 мая 2010 в 16:00
Посмотреть надо. Для общего развития. Суть такова: хикки-задрот находит чемодан с куклой которая внезапно оживает, поселяется в его доме, командует им и заодно притаскивает еще пяток кукол. На <strike>ичане</strike> да почти на везде целая борда /rm/ сему творению посвящена.
19 мая 2010 в 16:02 / EP!C FA!L (1)
*
NeXeX
19 мая 2010 в 16:04
MeLOм@н, 2ой конешн посмотрю )) вот щас досматриваю предпоследнюю серию (долго грузицца :( ) З.Ы. вспомнил про HELLSING скопировал у брата троюродного и смотрю его пока Код Гиасс грузицца )
19 мая 2010 в 16:04 / NeXeX (1)
*
NeXeX
19 мая 2010 в 16:31
MeLOм@н, блооооооо я нифига не понел !!! закончил первый сезон, 25 серию где Лулу и Сузаку целяцца друг в друга и ктото стреляет, и всё ... конец серии. я начал смотреть R2 а там на первых секундах пишецца что Зеро умер оО ... я чтото пропустил иль так и должно быть ?? .............. (через минуту) гыгы показано типа всё хорошо, у Лелуша гиасса нету, и он убегает от ттой британки и типа всё хорошо оО.... лан я подожду ответа, ато вдруг я первый сезон не досмотрел - нелюблю через эпизоды перепрыгивать.
19 мая 2010 в 16:34 / NeXeX (1)
*
EP!C FA!L
19 мая 2010 в 17:10
NeXeX, ты одновременно три анимы смотришь? Разве впечатления не портятся?
*
NeXeX
19 мая 2010 в 17:20
EP!C FA!L, 3 ? аа яж сказал что еву пока приостановил просмотр )) смотрю 2 паралелльно. нет не портяцца ) я уже научился такомму
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026