знаю мало и судить тут нечего
З.Ы. Ну и как тебе Гиасс?
! Осталось 2 серии 1ого сезона , я просто балдею с гиасса
занял он 2ое место у меня (напоминаю 1ое место у эльфийской песни а 3 у тетради смерти :-))
) З.Ы. вспомнил про HELLSING скопировал у брата троюродного и смотрю его пока Код Гиасс грузицца )
19 мая 2010 в 11:08