Надеюсь Блич не такое уг как извесный Н (ой чую холиваром пахнет
)
точно это говорил и я и меломан но до неё не доходит
посмотри "волчица и пряности" - мне оч понравилось, даже моё любимое
Но бой с темной королевой мне понравился
8 июл 2010 в 09:33