Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Holodochek, ну наверное фантастику,но без монстров,а чтоб типа сказки было.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4084
*
Lisena1
8 июл 2010 в 09:33
Holodochek, ну не одна я так делаю,и сама не раз отбивалась и защищала то,что мне нравится.
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:33
Holodochek, seclub.org/forum/goto/11463031/ - надо будет как то начать Но не шас, это когда канал пошире сделаю :gg: Надеюсь Блич не такое уг как извесный Н (ой чую холиваром пахнет :gg: )
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:34
Lisena1, seclub.org/forum/goto/11463125/ - а вот я Сейлор не смотрела. и сейчас не могу себя заставить посмотреть.. Больно детским кажется :ah:
*
NeXeX
8 июл 2010 в 09:34
Holodochek, залатые слова ))) точно это говорил и я и меломан но до неё не доходит :gg:
*
Lisena1
8 июл 2010 в 09:35
Holodochek, ну наверное фантастику,но без монстров,а чтоб типа сказки было.
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:35
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463147/ - Наруто - это как Санта-Барбара. Я даже не наичнала смотреть. И друзьям говорю, что буду на пенсии смотреть это :gy:
*
Lisena1
8 июл 2010 в 09:36
Holodochek, seclub.org/forum/goto/11463149/ - ну я тогда маленькая была,мне лет 8 было.
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:36
Так, все вспоминаем аниме.. фантастика но не меха с монстрами, а как сказка..
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:37
Lisena1, а последние творение Миядзаки видела "Рыбка Поньё на утесе"? ;0
*
NeXeX
8 июл 2010 в 09:37
Lisena1, тогда это ко мне ))) посмотри "волчица и пряности" - мне оч понравилось, даже моё любимое :)
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:37
Lisena1, у меня сеста смотрела А я врубиться не мог что там хорошего ))) Но бой с темной королевой мне понравился
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:39
NeXeX, :wok: как это я о Волчице забылаааа... кшмар :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026