ты че в 2 часа ночи пишеш?))) Не спится наверно.... Кстати хотел спросить, как в профиле делать "комментарии" ? Ну у тебя типа главная по плюфкам)))
P.S. Я не советовал, а грил шо эт мой первый диск с аниме P.S. 2 И чо смешного
Почаще б так
8 июл 2010 в 19:23