Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Cewalk
8 июл 2010 в 11:27
Mopo, это была б уже иная Сейлор Мож ее и переснимут когда нть =)
*
Holodochek
8 июл 2010 в 11:28
MeLOм@н, 100пудова =) Да и зачем покупать? Мне хватает того, что я за безлимитный инет плачу =)
*
Cewalk
8 июл 2010 в 11:29
Holodochek, интересно, какой у тебя канал? :hm: А где чаще качаеш?
*
Holodochek
8 июл 2010 в 11:31
MeLOм@н, у меня 2 Мб/сек ОГО от Укртелекома =) Я качаю прям с японских торрентов =) Еще есть любимая релиз-группа из Питера. Могу в приват кинуть ссылки =)
*
Mopo
8 июл 2010 в 11:31
Holodochek, посмотри последний фильм про ЧН он на редкость удался(противоречия в команде,разлука и тд),сейлормун страдает именно шаблонностью и там нет резких поворотов сюжета,что плохо:(
*
Mopo
8 июл 2010 в 11:32
Holodochek, если не затруднит кинь и мне,плиз:)
*
Mopo
8 июл 2010 в 11:33
MeLOм@н,и это буду я:dovolen:
*
Cewalk
8 июл 2010 в 11:34
Holodochek, 2 мбит/сек это круто З.Ы. А потом к аниме сабы ищеш?
*
Holodochek
8 июл 2010 в 11:37
MeLOм@н, угу, сабы отдельно ищу. Но питеровцы, когда проект заканчивается, выкладывают торрент со всеми сериями + с сабами, которые полностью подогнаны под серии
*
NeXeX
8 июл 2010 в 11:40
Holodochek, и мне ссылочку ))) а не лучше тут написать чтоб все кто хотели увидели? У нас ссылки не запрещены :)
*
Holodochek
8 июл 2010 в 11:44
NeXeX, Так называемый сайт Татошка - tokyotosho.info/ еще www.nyaatorrents.org Питерская релиз группа - anisource.spb.ru/ и сабы на русском ищу тут fansubs.ru/ еще сабы ищу тут (но очень редко) - subs.com.ru/
8 июл 2010 в 11:44 / Holodochek (1)
*
EP!C FA!L
8 июл 2010 в 17:36
О боже. Вы за этот день понаписали в тему больше, чем иной раз за месяц. слоупок.жпг
8 июл 2010 в 17:36 / EP!C FA!L (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026