Да и зачем покупать? Мне хватает того, что я за безлимитный инет плачу
Я качаю прям с японских торрентов
Еще есть любимая релиз-группа из Питера. Могу в приват кинуть ссылки
а не лучше тут написать чтоб все кто хотели увидели? У нас ссылки не запрещены
8 июл 2010 в 11:27