Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
Cewalk
8 июл 2010 в 11:06
Holodochek, ну се, жди
А ты долго аниме увлекаешся?
Holodochek
8 июл 2010 в 11:06
Через час домой. Если неожиданно пропаду..не обижаться=)
Holodochek
8 июл 2010 в 11:07
MeLOм@н, ммм.. если брать глобально.. то еще в детстве смотрела.. А если уже по-серьезному.. то года два
Holodochek
8 июл 2010 в 11:08
MeLOм@н,
seclub.org/forum/goto/11463799/
- мне повезло.. у меня друзья анимешники.. Мне очень много от них досталось
1Тб точно
NeXeX
8 июл 2010 в 11:11
Holodochek,
seclub.org/forum/goto/11463798/
- я забыл а искать лень
напомни плиз
Holodochek
8 июл 2010 в 11:13
NeXeX,
seclub.org/forum/goto/11463832/
- я тебе в приват кину ссылку
Cewalk
8 июл 2010 в 11:14
Holodochek, а у нас в городе ни одного анимешника нет Ппц Даж в Виннице дисков с аниме нет
8 июл 2010 в 11:15 / Cewalk (1)
Holodochek
8 июл 2010 в 11:18
MeLOм@н, я в 20 минутах от столицы живу.. мне с этим полегче
Holodochek
8 июл 2010 в 11:18
MeLOм@н, хотя.. щас все качаю с инета
Mopo
8 июл 2010 в 11:19
Вы знаете,если бы у меня была возможность,я бы снял нормальное аниме СейлорМун без этой наивной тупости и шаблонности,ну что-то типа последних черепах-ниндзя(кино),только с уклоном графики в Финал Фэнтези 7(Дети пришествия)
Holodochek
8 июл 2010 в 11:21
Mopo, а черепахи это не шаблонность?
Сейлор расчитана на деток, потому такая. Хотя, мой друг (29 лет.) просто обожает это аниме
Cewalk
8 июл 2010 в 11:25
Holodochek, ну в инете можно найти HD рипы, ша чаще их качаю Та и бесплатно И на дисках не все есть
<Пред
След>
1
341
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 июл 2010 в 11:06