Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Cewalk
8 июл 2010 в 11:06
Holodochek, ну се, жди :yy: А ты долго аниме увлекаешся?
*
Holodochek
8 июл 2010 в 11:06
Через час домой. Если неожиданно пропаду..не обижаться=)
*
Holodochek
8 июл 2010 в 11:07
MeLOм@н, ммм.. если брать глобально.. то еще в детстве смотрела.. А если уже по-серьезному.. то года два =)
*
Holodochek
8 июл 2010 в 11:08
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463799/ - мне повезло.. у меня друзья анимешники.. Мне очень много от них досталось =) 1Тб точно =))
*
NeXeX
8 июл 2010 в 11:11
Holodochek, seclub.org/forum/goto/11463798/ - я забыл а искать лень :) напомни плиз
*
Holodochek
8 июл 2010 в 11:13
NeXeX, seclub.org/forum/goto/11463832/ - я тебе в приват кину ссылку
*
Cewalk
8 июл 2010 в 11:14
Holodochek, а у нас в городе ни одного анимешника нет Ппц Даж в Виннице дисков с аниме нет :stena:
8 июл 2010 в 11:15 / Cewalk (1)
*
Holodochek
8 июл 2010 в 11:18
MeLOм@н, я в 20 минутах от столицы живу.. мне с этим полегче =)
*
Holodochek
8 июл 2010 в 11:18
MeLOм@н, хотя.. щас все качаю с инета =)
*
Mopo
8 июл 2010 в 11:19
Вы знаете,если бы у меня была возможность,я бы снял нормальное аниме СейлорМун без этой наивной тупости и шаблонности,ну что-то типа последних черепах-ниндзя(кино),только с уклоном графики в Финал Фэнтези 7(Дети пришествия)
*
Holodochek
8 июл 2010 в 11:21
Mopo, а черепахи это не шаблонность? :gy: Сейлор расчитана на деток, потому такая. Хотя, мой друг (29 лет.) просто обожает это аниме :gy:
*
Cewalk
8 июл 2010 в 11:25
Holodochek, ну в инете можно найти HD рипы, ша чаще их качаю Та и бесплатно И на дисках не все есть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026