MeLOм@н, [quote] Mil@ [12 Июл 2010 в 22:53] MeLOм@н, говорят в Японии куль США... [/quote] Причем давно. Кстати, так полюбившееся вам слово "панцу", есть ни что иное, как слово pants, произнесенное с характерным нихонским акцентом, а вы тут за "дэйто" зацепились.
Ссылка на пост
13 июл 2010 в 08:48