Ребята, кто-нибудь знает оригинал легенды, что женщина пошла к ведьме, чтобы избавиться от своего мужа. Ведьма ей сказала посади семена при полной луне. собери урожай при полной луне, выдели из них нитки при полной луне и сотки одежду мужу. Отдай её при полной луне. Женщина так и сделала и в ту ночь муж пропал.
Ссылка на пост
13 июл 2010 в 08:48