Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
EP!C FA!L, seclub.org/forum/goto/11470908/ - ну блииииин.. а я скачала релиз не очень...и удалила..решила перекачать... Теря ждаааать долго =((((

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4084
*
EP!C FA!L
13 июл 2010 в 08:48
"There is no other country in the world where you can get a blowjob on the same day you met the girl." Ну раз дошли до японии то я не мог этого не написать.
*
Aphina04
13 июл 2010 в 09:41
MeLOм@н, о дааааааа, японки ходят зашибись как))) Но ведь не всё аниме хорошее. То, что попадает к нам - маденькая часть того, что на самом деле выпускается
*
RedGuerrilla
13 июл 2010 в 10:02
EP!C FA!L, Транслейт, плиз
*
EP!C FA!L
13 июл 2010 в 10:16
RedGuerrilla, "Ни в какой другой стране девушка не от...эээ...доставит тебе удовольствие в тот же день когда ты ее встретишь" - кактотак.
*
Pинcвинд
13 июл 2010 в 13:29
1. "Ни в какой другой стране в мире ты не получишь минет в день знакомства с девушкой", - как-то так, по-русски, оптимально и лаконично, хотя, я не понял: э-то про какую страну-та?.
2. Братья Супернатуралы в аниме!!! Муха-ха-ха-хах XD
13 июл 2010 в 13:30 / Pинcвинд (1)
*
Pинcвинд
13 июл 2010 в 13:34
MeLOм@н, [quote] Mil@ [12 Июл 2010 в 22:53] MeLOм@н, говорят в Японии куль США... [/quote] Причем давно. Кстати, так полюбившееся вам слово "панцу", есть ни что иное, как слово pants, произнесенное с характерным нихонским акцентом, а вы тут за "дэйто" зацепились.
*
Cewalk
13 июл 2010 в 16:33
Mil@, ну еси это маленькая то я в шоке -_- А на счет качества, ну ясен пень что хорошим все быть не может =)
*
Aphina04
13 июл 2010 в 16:37
Ребята, кто-нибудь знает оригинал легенды, что женщина пошла к ведьме, чтобы избавиться от своего мужа. Ведьма ей сказала посади семена при полной луне. собери урожай при полной луне, выдели из них нитки при полной луне и сотки одежду мужу. Отдай её при полной луне. Женщина так и сделала и в ту ночь муж пропал.
*
Holodochek
13 июл 2010 в 17:57
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11469028/ - ну насчет новых ты загнул =) дату регистрации у мну глянь :biggrin:
*
Holodochek
13 июл 2010 в 17:58
NeXeX, seclub.org/forum/goto/11469261/ - это у мну уже оооочень давно =) Еще с модераторских времен =))
*
Holodochek
13 июл 2010 в 17:59
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11470240/ - ых.. дома других дел хватает.. На этой неделе я на работе во вторую смену, может буду заходить =))
*
Holodochek
13 июл 2010 в 18:00
EP!C FA!L, seclub.org/forum/goto/11470908/ - ну блииииин.. а я скачала релиз не очень...и удалила..решила перекачать... Теря ждаааать долго =((((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026