Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Pинcвинд
29 апр 2010 в 19:22
EP!C FA!L, БОЙАН. Слово "десу" - третий, после "ня" и "ка"_"айи", слово-индикатор анимуфага. Даже стыдно...
*
Cewalk
29 апр 2010 в 19:24
EP!C FA!L, все, розен маден не смотрю )))
*
Pинcвинд
29 апр 2010 в 19:27
MeLOм@н, блин... ну что за поспешность. Я тока полез свой пост править. Туда в конце надо было написать слово "nyoro~n"! Оно бы там дико в тему смотрелось. А теперь не могу. пост не последний
*
EP!C FA!L
29 апр 2010 в 19:28
Pинcвинд, щитоу? Я имею в виду то что десу это кетч фраза суйсейсеки произносимая 520 раз только в первом сезоне.
*
Cewalk
29 апр 2010 в 19:31
Pинcвинд, елки, теперь чтоль постов через десять отвечать? )))
*
Pинcвинд
29 апр 2010 в 19:31
EP!C FA!L, я имею в виду, что "десу" - это расхожая ныне фраза, используемая всеми более-менее шарящими анимуфагами 520 раз только в одном предложении. Надо покорять форум чем-нить новым. Или хорошо забытым старым. Или плохо раскрученным средним. Я предлагаю "nyoro~n"!
*
Pинcвинд
29 апр 2010 в 19:33
MeLOм@н, Расслабься. Я тебе это написал только для того, чтобы куданить все-таки впихнуть этот nyoro~n, раз в свой не получилось.
*
Cewalk
29 апр 2010 в 19:34
Pинcвинд, а что значит "nyoro~n"? (хотя мож глупо это спрашивать если посмотреть на "десу" :yy: ) Более практичный вопрос: Окуда оно?
*
Pинcвинд
29 апр 2010 в 19:38
MeLOм@н, товарищ, рисовавший Харухи (Suzumia Haruhi no Yuuutsu), в процессе показа сериала на нихонском тв, попутно рисовал у себя в бложике чибишные министрипы, ГГ которых являлась Чуруя, она же Цуруя из оригинального сериала, только чибишная. Ёнкомы с Чуруей всегда заканчивались одинаково: ее обламывали и она говорила: nyoro~n. Такие дела.
*
EP!C FA!L
29 апр 2010 в 19:40
Pинcвинд, а давайте говорить у~гуу, будем похожи на маленьких кавайных девочек)
*
Cewalk
29 апр 2010 в 19:43
Pинcвинд, ну эт более понятно спасибо за пояснение Кстати, про всякие словечки: кто перестал материться на родном языке и теперь вместо обычного б*я (или подобного) говорит, например, ксо (вродь так, знаю только одно это слово с неценцурных, ну еще бака)?
*
karbonel
29 апр 2010 в 19:43
предлагаю забить на кавай и говорить миру ЫЫ
29 апр 2010 в 19:44 / karbonel (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026