Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Cewalk
29 апр 2010 в 19:46
Все но барабану Люси руллит, нюююю :gordyj: )))
*
Pинcвинд
29 апр 2010 в 19:46
MeLOм@н, мне воспитание не позволяет ругаться на чужом языке, если я не знаю хотя-бы 10 матерных слов и выражений оного. Поэтому, предпочитаю ругаться на английском или испанском, если уж надо не на русском.
*
Cewalk
29 апр 2010 в 19:47
Pинcвинд, ну ты прям эстет :gg:
*
Pинcвинд
29 апр 2010 в 19:47
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/10942227/ - tchiiiii~i!
*
Cewalk
29 апр 2010 в 19:48
Pинcвинд, seclub.org/forum/goto/10942242/ - это в японском (оригинальном) звучании?
*
EP!C FA!L
29 апр 2010 в 19:51
Pинcвинд, в английском есть хотя бы 10 матерных слов? алсо, глядя на ник вспомнил отличную кетч фразу: уук.
*
Pинcвинд
29 апр 2010 в 19:57
EP!C FA!L, БЛИН!!! Чувак, ты в теме! "У-ук!" - это сильно. Таки, да, в английском, считая ругательные и сильно бранные найдется не меньше 10. Просто не всем, кроме ф*к, известные. В русском, если считать исключительно матерные тоже не густо, а именно: четыре.
MeLOм@н, это не знаю в каком звучании, но чи, оно и в африке чи.
*
White_BeaR
29 апр 2010 в 19:58
:flud: :offtopik:
*
Pинcвинд
29 апр 2010 в 20:08
Аниме - круто, мне нра Наруто!!!
Если такая жесткая модерация и нельзя ничего писать, ждите только таких постов. Безобразие.
*
Jeka75
29 апр 2010 в 20:48
Pинcвинд, ты что то противв Наруто имееш?)))
*
Pинcвинд
29 апр 2010 в 21:19
Jeka75, полное собрание сочинений Ленина я против Наруто имею. Тоже длинно, запутанно и об одном и том же. Но,в отличие от Наруто, много умного можно почерпнуть, если игнорировать пропаганду и гон. А еще Ленин знал, что "что-то" пишется через дефис, а "имеешь" с мягким знаком.
29 апр 2010 в 21:20 / Pинcвинд (1)
*
Gauri
30 апр 2010 в 06:22
Pинcвинд, seclub.org/forum/goto/10942876/ - ЫЫ-десу-ня-чииии-нюююю =)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026