Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Jeka75
30 апр 2010 в 08:23
Pинcвинд, ясно!А вот исправлять меня не нужно,я сам знаю что и как пишется!Просто с вертуальной клавы пишу и мне в лом было дефис искать!
*
EP!C FA!L
30 апр 2010 в 13:31
Наруто: битва с боссом. Первые 15 серий - наруто и ко сливают в драке боссу. Следующие 10 серий - босс смеется над поверженным Н. и ко. Следующие 25 серий - Н. проводит курс психотерапии и выясняется что босса обижали в детстве и поэтому он стал таким злым. Еще 10 серий - Н. говорит боссу что быть злым плохо и тот соглашается. Финальные 5 серий - босс перевоспитался, спасает кошек с деревьев и продает детям мороженое, ня.
*
Yoti
30 апр 2010 в 17:42
Jeka75, вертуальной, ага.
*
Jeka75
30 апр 2010 в 19:06
Yoti, на сенсорных телефонах клава вертуальной называется!
*
EP!C FA!L
30 апр 2010 в 19:08
Jeka75, ололо. Сделал ошибку так признай ее а не отверчивайся.
*
Jeka75
30 апр 2010 в 19:17
EP!C FA!L, млин,мне чесно было лень дефис искать!)))И вообще это не потеме!
*
Pинcвинд
1 мая 2010 в 00:28
Ололо, у нас сезон оффотпиков, ньоро~н...
Вчера чето дернуло посмотреть древний, но винрарный Shonan Junai Gumi, который почему-то называется Young GTO, или "Юный Учитель Онидзука". Я понимаю, что так его больше посмотрят, но от GTO там только имя одного из 2-х ГГ. Да и снято было задолго, лет за 10 до ГТО. Если бы не этот факт, то все было бы просто прекрасно. Штука ржачная, красочная, динамичная и ретроностальгическая.
P.S. Вот вам какое название больше нравится: "Банда Чистой Любви из Сонана" или "Юный Великий Учитель Онизука"?
1 мая 2010 в 00:35 / Pинcвинд (2)
*
EP!C FA!L
1 мая 2010 в 13:21
Кто смотрел Nekojiru Gekijo и/или Nekojiru-so? :plushit: ох мой моск.
*
Cewalk
2 мая 2010 в 19:58
EP!C FA!L, че там такого страшного то? ))) Поведай нам =)
*
EP!C FA!L
2 мая 2010 в 21:03
MeLOм@н, да не то чтобы страшно. Стиль весьма... своеобразный. Все нарисовала самоубившаяся тян-шизофреничка, показано современное общество таким каким она его видела. Итого - кровь, кишки, фашизм и НЕАНВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ.А еще там едят детей.
*
Cewalk
3 мая 2010 в 06:56
EP!C FA!L, этоя вряд ли смотреть буду О_о
*
Fearonix
3 мая 2010 в 08:57
Поздравьте меня! Всего лишь за какие-то четыре с небольшим месяца я досмотрел второй сезон Код Гиасса. Резюме: без комментариев... :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026