а меня сегодня еще и на работу выпнули по такой погоде. Ну подумаешь неделю не ходила
Ну а потом от просмотра нескольких сериалов и вообще я убедился в том, что в аниме есть то, чего сильно не хватает современному кинематографу - хорошей сюжетной составляющей и интересной подачи.
тебе нафига
Признаваися чё за хентаи
?
4 мая 2010 в 10:22