Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
karbonel
4 мая 2010 в 07:19
EP!C FA!L, а мне нравится. жалко управление в игре какое то азиатское. и поменять не получается. а джоя нету. файты я не видел но знаю что они есть. 12 частей ж ужо.. все эт вроде как один чел замутил
*
EP!C FA!L
4 мая 2010 в 09:19
Ну таки да, всех персонажей тоже он нарисовал. Кстати бухает регулярно.
*
Tokyo
4 мая 2010 в 09:36
Yoti, тоже учавствовал или как зритель :)
*
Fearonix
4 мая 2010 в 09:39
MeLOм@н, (насчет Код Гиасса) Мне не понравилось. Скучно.
*
Tokyo
4 мая 2010 в 09:43
Сегодня только понел как рано меня на аниме подсадила сестра еще гдето в 90 наверно вобщем сеилермун шол по телеку меня сестра заставляла фишки с сеилормум покупать по 2р/шт и у меня они есчё гдето лижат ))) ))) )))
*
Cewalk
4 мая 2010 в 09:44
Fearonix, хих Ты смог там скучать? ))) В принципе на вкус и цвет фломастеры разные =) Хотя раздражает там одно, особенно в второй части, на супер боевого робота найдется железка покруче )))
4 мая 2010 в 09:45 / Cewalk (1)
*
Tokyo
4 мая 2010 в 09:50
Народ а кто как к аниме пришол?
*
Tokyo
4 мая 2010 в 09:51
Даваите пишите свою историю.
*
EP!C FA!L
4 мая 2010 в 09:54
А никак. На стс наткнулся на стального алхимика ну и стал скатываться ниже и ниже. То есть по сравнению с остальными я ньюфаг. :р
*
Tokyo
4 мая 2010 в 10:03
EP!C FA!L, в 6 утра вроде идет?
*
EP!C FA!L
4 мая 2010 в 10:09
Tokyo~, не, я смотрел когда его года два назад начали показывать.
*
Tokyo
4 мая 2010 в 10:16
EP!C FA!L, вот как.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026