EP!C FA!L, а мне нравится. жалко управление в игре какое то азиатское. и поменять не получается. а джоя нету. файты я не видел но знаю что они есть. 12 частей ж ужо.. все эт вроде как один чел замутил
Сегодня только понел как рано меня на аниме подсадила сестра еще гдето в 90 наверно вобщем сеилермун шол по телеку меня сестра заставляла фишки с сеилормум покупать по 2р/шт и у меня они есчё гдето лижат )))
Fearonix, хих Ты смог там скучать? В принципе на вкус и цвет фломастеры разные Хотя раздражает там одно, особенно в второй части, на супер боевого робота найдется железка покруче
4 мая 2010 в 07:19