Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Tokyo
3 мая 2010 в 17:15
EP!C FA!L, ты сам написал что им сделать разве нет )))
*
karbonel
3 мая 2010 в 17:15
EP!C FA!L, забей))) казнить нельзя помиловать. запятую он не поставил. а ты лучше покарай их во имя луны :yy:
*
Tokyo
3 мая 2010 в 17:16
EP!C FA!L, извиняи если че лишнего написал :)
*
karbonel
3 мая 2010 в 17:16
тентаклей жалко нету)))
*
simac
3 мая 2010 в 17:18
Да,чтобы от гопоты избавиться,нам достаточно одного Кмры.О же для этого и живет : истреблять престепников!
*
karbonel
3 мая 2010 в 17:18
кто нибудь играл в тохо? ну стрелялка такая с видом сверху, ливень пуль. данмаку шутер. не знаете чего нить подобного?
*
simac
3 мая 2010 в 17:20
Чорт не правильно написал,а исправить : ошибка вылазит
*
karbonel
3 мая 2010 в 17:22
simac, гы гы эт я постарался))) ну думаю народ догадается в каком слове...словах ошибки)) киру мы недавно тут вспоминали
*
Yoti
3 мая 2010 в 20:19
Tokyo~, seclub.org/forum/goto/10967332/ - у нас на фесте всё было.
*
Yoti
3 мая 2010 в 20:23
Jeka75, seclub.org/forum/goto/10949460/ - а разработчики, когда называли её виртуальной, ошиблись?
*
RedGuerrilla
4 мая 2010 в 04:09
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/10968534/ - Интересно, это случайно не в суровом городе Челябинске было? :lol:
*
EP!C FA!L
4 мая 2010 в 05:12
karbonel, я знаю тоухо проект. Кстати там не все части данмаку, есть еще файтинги. А вообще ничего особенного.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026