Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
Tokyo
3 мая 2010 в 17:15
EP!C FA!L, ты сам написал что им сделать разве нет
karbonel
3 мая 2010 в 17:15
EP!C FA!L, забей))) казнить нельзя помиловать. запятую он не поставил. а ты лучше покарай их во имя луны
Tokyo
3 мая 2010 в 17:16
EP!C FA!L, извиняи если че лишнего написал
karbonel
3 мая 2010 в 17:16
тентаклей жалко нету)))
simac
3 мая 2010 в 17:18
Да,чтобы от гопоты избавиться,нам достаточно одного Кмры.О же для этого и живет : истреблять престепников!
karbonel
3 мая 2010 в 17:18
кто нибудь играл в тохо? ну стрелялка такая с видом сверху, ливень пуль. данмаку шутер. не знаете чего нить подобного?
simac
3 мая 2010 в 17:20
Чорт не правильно написал,а исправить : ошибка вылазит
karbonel
3 мая 2010 в 17:22
simac, гы гы эт я постарался))) ну думаю народ догадается в каком слове...словах ошибки)) киру мы недавно тут вспоминали
Yoti
3 мая 2010 в 20:19
Tokyo~,
seclub.org/forum/goto/10967332/
- у нас на фесте всё было.
Yoti
3 мая 2010 в 20:23
Jeka75,
seclub.org/forum/goto/10949460/
- а разработчики, когда называли её в
и
ртуальной, ошиблись?
RedGuerrilla
4 мая 2010 в 04:09
MeLOм@н,
seclub.org/forum/goto/10968534/
- Интересно, это случайно не в суровом городе Челябинске было?
EP!C FA!L
4 мая 2010 в 05:12
karbonel, я знаю тоухо проект. Кстати там не все части данмаку, есть еще файтинги. А вообще ничего особенного.
<Пред
След>
1
341
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 мая 2010 в 17:15